المواضيع الأخيرة
» تعرف على الدول التي يمكن لليبيين السفر اليها دون تأشيرة دخول
اليوم في 2:04 pm من طرف مدير المنتدى

» اتفاق حول منح التأشيرة تشيكيه لليبيين من تونس
اليوم في 12:34 pm من طرف مدير المنتدى

» نصيحة الله يرحم والديكم
اليوم في 5:19 am من طرف Sandrik

» دكتوراة في كندا
اليوم في 5:04 am من طرف Sandrik

» خطاب وزير التعليم المفوض بشأن الإسراع في احالة الربع الرابع
أمس في 7:40 pm من طرف البتول محمد

» يمكنك أن تشفي نفسك
أمس في 7:31 pm من طرف NAIMA BASHER

» تفويض النقل وتغيير الساحة
أمس في 11:51 am من طرف البتول محمد

» السفارة الامريكية بتونس
أمس في 7:43 am من طرف أبوبكر موسى حامد

» قرار ايفاد رقم 628/2015
الإثنين 05 ديسمبر 2016, 1:27 pm من طرف dr.mhgb

» المراجعه علي رسائل الدعم والقبول
الإثنين 05 ديسمبر 2016, 1:20 am من طرف محمد الوحيشي

» المراجعه علي رسائل الدعم والقبول
الإثنين 05 ديسمبر 2016, 1:19 am من طرف محمد الوحيشي

» فرصة سانحة للمعيدين للدراسات العليا بجامعة المرقب بعد اعفائهم من امتحان القبول
الإثنين 05 ديسمبر 2016, 12:35 am من طرف amir libya

» منح دراسية دولية
الأحد 04 ديسمبر 2016, 10:39 pm من طرف ساره ابو زيد

» أكاديمية الدراسات العليا تفتح باب القبول والتسجيل للعام 2017
الأحد 04 ديسمبر 2016, 12:39 pm من طرف نورالدين الحداد

» هل يوجد من تحصل على التاشيرة ؟
السبت 03 ديسمبر 2016, 4:56 pm من طرف oktub

المواضيع الأخيرة
المواضيع منذ آخر زيارة لي
 استعرض مُساهماتك
 المواضيع التي لم يتم الرد عليها
الموفد على الفيس بوك ...

قوائم خريجي المعاهد العليا الأصلية 220 أسم

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل

قوائم خريجي المعاهد العليا الأصلية 220 أسم

مُساهمة من طرف طارق زورو في الأحد 15 يناير 2012, 4:46 am

الي الأخوة في موقع موفد القائمة التالية هي قائمة تضم 220 أسم من خريجي المعاهد العليا
التي تم أدراجها في مؤسسة القذافي
اما القائمة الجديدة فهي متلاعب بها وهي كالتالي

1. ابتسام قريرة احميد خليفة سعيد حاسوب طرابلس
2. ابراهيم رجب الهادي انصير صحة عامة سيدي السائح
3. ابراهيم عبدالهادي عبدالله شوائل هندسة كهربائية هراوة
4. ابراهيم عمر ابراهيم على الفقيه الكترونات سبها
5. ابراهيم محمد ابراهيم عبدالدائم هندسة كهربائية سوكنة
6. ابراهيم محمد سليمان الابيض حاسوب طرابلس
7. ابوالقاسم على عبدالله الاسطى ميكانيكا قوى زلة
8. ابوبكر حسين رحيل محمد اجهزة دقيقة زلة
9. ابوبكر عبدالسلام حسين ميلاد هندسة تبريد سوق الخميس
10. ابوبكر محمد الاشهب هندسة تبريد الفقهاء
11. ابوزيد احمد ابوزيد الزيداني هندسة كيميائية تمسه
12. ابوسبيحة ادريس احمد ابوسبيحة هندسة كهربائية سرت
13. ابوشناف دبنون دبنون سعيد هندسة تبريد بنى وليد
14. احمد الصغير معتوق اتصالات طرابلس
15. احمد شقلوف عبدالله عبدالرحمن هندسة معمارية اجدابيا
16. احمد عبداللطيف هيثم الطاهر حاسوب طرابلس
17. احمد محمد فرج خليفة سلامة مهنية ترهونة
18. احمد محمد محمد على سالم هندسة الكترونية تراغن
19. خالد محمد امحمد ابوقصيصة هندسة عمارة هون
20. ادم مختار محمود الرفاعي تقنية طبية س الخميس
21. اسامة على بلقاسم بالريشة هندسة كهربائية غريان
22. اسماعيل عبدالله على الاسطى هندسة عمارة زلة
23. اسماعيل على ابراهيم عبدالله هندسة كهربائية زليتن
24. اسماعيل محمد نصر بن دلة هندسة ميكا نيكية يني وليد
25. اسماعيل مسعود سليمان حراقة حاسوب طرابلس
26. اشرف عبدالله محمد الشريف هندسة مدنية طرابلس
27. امبارك احميدة امبارك غانم هندسة طرق سبها
28. امل ابوعجيلة رمضان مهدي حاسوب زوارة
29. انتصار صالح امحمد القذافي حاسوب طرابلس
30. ايمن ميلاد بشير بيوض هندسة كهربائية طرابلس
31. بركة المدني محمد اغالي حاسوب غات
32. بسام امحمد المختار الجغمني هندسة اتصالات الزاوية
33. بشير احميدة ابراهيم كيطة هندسة كهربائية سوكنة
34. بشير المهدي محمد سالم العربي هندسة انشاء طرابلس
35. بشير سالم احمد هويدي هندسة كيميائية الجميل
36. البشير سليمان عبدالرحيم حمودة هندسة الكترونية طرابلس
37. البشير مولود المختار احمد هندسة كهربائية طرابلس
38. البصير عثمان البصير البريكي هندسة انشاءات درج
39. جمال الزرقاني على المعرفي سلامة مهنية ترهونة
40. جمال حمد عبدالغني حمد هندسة كهربائية تمسه
41. حاتم عيسى رمضان بوطو حاسوب طرابلس
42. حاتم مصطفى حسين ابوقرين حاسوب طرابلس
43. حامد عبدالسلام الصقر هندسة ميكانيكية طرابلس
44. حرب محمد ونيس عرفة حاسوب زليتن
45. حسن الصغير مصباح الحاج هندسة ميكانيكية بنى وليد
46. حسن جبران حسن الضعيفي هندسة الكترونية زليتن
47. حسن رمضان الهادي دخان هندسة ميكانيكية الزاوية
48. حسنى محمد عمر خلف الله هندسة كهربائية الزاوية
49. حسين محمد حسين عبدالرحمن الزوي لغة فرنسية الزوية
50. حمزة الطاهر عاشور معتوق اتصالات غريان
51. حمزة حامد محمد الجماعي هندسة مدنية سبها
52. حمزة محمد ابوبكر محمد هندسة كهربائية بنغازي
53. خالد ابوبكر بلمو خيالة طرابلس
54. خالد احمد عبدالسلام الهدار حاسوب ترهونة
55. خالد احمد محمد منصور آلات كهربائية ترهونة
56. خالد احميد حسن الاحيول حاسوب زلة
57. خالد المزوغي المجدوب فرج هندسة الكترونية بني وليد
58. خالد المهدي ابراهيم الكيلاني حاسوب طرابلس
59. خالد عبدالسلام صالح حاسوب طرابلس
60. خالد على العبد احمد هندسة انشائية هون
61. خولة محمد محمد الحداد حاسوب سبها
62. ربيع مفتاح محمد الغرياني هندسة تبريد ق بن غشير
63. رجب جادالله حسن عبدالرحيم هندسة كهربائية سرت
64. رجب على سالم بالحاج هندسة كهربائية الزاوية
65. رحمة مصطفى محمد المهدي الشريف حاسوب غات
66. رضا المهدي محمد حسونة طيران مدني طرابلس
67. رضا فرج الزروق زويط الكترونات غريان
68. رضوان امحمد سالم التومي آلات ثقيلة طرابلس
69. ريحان اسماعيل ابوالقاسم الوريث مختبرات طبية طرابلس
70. زكريا عبدالحقيظ بشير النعاس هندسة الكترونية طرابلس
71. زهرة ابوراس احمد ابوبكر هندسة كهربائية سوكنة
72. زينب ميلاد على الصادق حاسوب طرابلس
73. سالم الشيباني سالم الشيباني هندسة كهربائية سبها
74. سالم عبدالسلام ميلاد الاجطل هندسة ميكانيكية ترهونة
75. سعد الرعبوب محمد غميض هندسة ميكانيكية زمزم
76. سعد مصطفى ضو ضو فندقة س الخميس
77. سلامة غيث سلامة الغرياني هندسة كهربائية سوكنة
78. سليم السني عمر بعيج هندسة عمارة غريان
79. سليمة سعد المبروك الرضا حاسوب سبها
80. سناء على عيسى عبدالحميد القماطي تقنية كيميائية العربان
81. السنوسى ابراهيم السنوسي عبدالرحمن حاسوب اقار عتبة
82. السنوسي احمد السنوسي الضبيع الكترونات ودان
83. السنوسى حسن المدني زيدان هندسة الكترونية زلة
84. الشريف السائح مسعود احرير هندسة كهربائية سرت
85. الصادق عبدالله محمد احمد كهرباء عامة زلة
86. صلاح الدين محمد خليفة سكوت فندقة زليتن
87. صلاح المختار عبدالله الشريف هندسة ميكانيكية غريان
88. صلاح محمد محمد المخزوم هندسة الكترونية طرابلس
89. طارق الصادق محمد الزوي الكترونات بنغازي
90. طارق سالم حسن الزعيتري هندسة مدنية سبها
91. طارق شعبان محمد بلقاسم ميكانيكا الزاوية
92. طارق صالح محمد عبدو هندسة الكترونية طرابلس
93. طارق غيث جمعة احمودة هندسة الكترونية طرابلس
94. طارق مصطفى الفرجاني سلامة مهنية طرابلس
95. الطاهر الكامل الطاهر الطوير هندسة الكترونية الزاوية
96. عائشة محمد ابوبكر محمد مختبرات طبية سرت
97. عبد العزيزمحمود محمد الزرقاء هندسة كهربائية سرت
98. عبدالباسط حسن السنوسي حسن رسم هندسي سبها
99. عبدالجليل عمر على عمر الغرياني هندسة مدنية القواليش
100. عبدالحكيم على مصباح بالخير هندسة كهربائية طرابلس
101. عبدالحكيم محمد جدور هندسة تكييف الزاوية
102. عبدالحميد ابراهيم على الرقيق اتصالات مصراته
103. عبدالحميد النقراط عبدالنبي بلخير هندسة كهربائية بنى وليد
104. عبدالحميد امحمد الرباص الشائبي هندسة كهربائية س الخميس
105. عبدالرؤوف البشير عبدالله الشريف حاسوب الزاوية
106. عبدالرؤوف عبدالله على اجخري هندسة ميكانيكية هون
107. عبدالرحمن حميدة على قرجيلة هندسة حفر الكفرة
108. عبدالرحمن سالم الدبوس اتصالات ق الاخيار
109. عبدالسلام ابوالقاسم عثمان ابوالقاسم حاسوب برقن
110. عبدالسلام البراني محمود التومي هندسة كهربائية الشاطئ
111. عبدالسلام على عبدالسلام الحبتي هندسة الكترونية زليتن
112. عبدالعاطي جمعة سعيد هندسة كهربائية بنى وليد
113. عبدالعزيز امحمد مسعود امحمد هندسة كهربائية النوفلية
114. عبدالعزيز فرحات احميدة هندسة كهربائية طرابلس
115. عبدالقادر عبدالسلام سلطان طالب هندسة الحفر درج
116. عبداللطيف محمد المهدى العماري هندسة ميكانيكية القره بوللي
117. عبدالله المنصوري عبدالله الشريف هندسة ميكانيكية الزاوية
118. عبدالله جمعة مفتاح سعيد سلامة مهنية بن غشير
119. عبدالله عبدالنبي احمد زيدان هندسة كهربائية سرت
120. عبدالله على خليفة اعليجة هندسة مدنية الحرابة
121. عبدالماجد عبدالحميد المشري حاسوب الزاوية
122. عبدالمجيد محمد فريوان اتصالات طرابلس
123. عبدالمطلوب ضو عويدات حمد حاسوب بنغازي
124. عبدالمنعم مصطفى عمار الرقيعي حاسوب طرابلس
125. عبدالناصر عبدالسلام العماري هندسة ميكانيكية ترهونة
126. عثمان عبدالمطلب محمد ابوجفول حاسوب اجدابيا
127. عصام على رمضان الغرياني هندسة الكترونية طرابلس
128. عصام محمد امحمد البنداق هندسة عمارة ترهونة
129. علاء الدين عبدالسلام حمودة مراقبة جوية طرابلس
130. على ادريس رحيل ابوقنيدة هندسة كهربائية بنى وليد
131. على الصادق احمد رجب احميدات هندسة ميكانيكية طرابلس
132. على جمعة فرج على آلات كهربائية ترهونة
133. على حسن المبروك ابوعضلة توليد طاقة الزهراء
134. على ديهوم محمد عمر هندسة كهربائية سرت
135. على عثمان احمد الباجي هندسة اتصالات زوارة
136. على غانم عبدالحفيظ على هندسة كهربائية بنغازي
137. على مسعود سالم حسين هندسة كهربائية اقار
138. عماد عبدالسلام خير الشريف نظم معلومات طرابلس
139. عماد فرج جمعة جبران اتصالات بنى وليد
140. عمر المدني بشير شلايك حاسوب الشاطئ
141. عمر سالم منصور سالم هندسة انشاءات غدوة
142. عمر مختار بالقاسم عيسى هندسة اتصالات سرت
143. عمر مختار مختار العلوص الكترونات تاجوراء
144. عيسى ابراهيم السنوسي بشير هندسة عمارة زلة
145. عيسى محمد بن جريد عقيل هندسة كهربائية سرت
146. فتحي عبدالحليم عبدالقادر ابوعوصة مختبرات طبية طبرق
147. فتحى على عبدالله العربي الكترونات الناصرية
148. فتحي مختار فرج الله بن شرادة حاسوب بن غشير
149. فرج جماعة على مادي هندسة كهربائية هون
150. فرج محمد احمد الزاير هندسة كهربائية سرت
151. فوزي محمد خليفة المداح عمليات طيران طرابلس
152. فوزي محمد محمد الديب هندسة مساحة طرابلس
153. فوزية محمد عبدالله بن على حاسوب هون
154. فيصل على نصر اجدير فندقة طرابلس
155. محمد ابراهيم على الرقيق هندسة عمارة مصراته
156. محمد احمد محمد شنتال حاسوب سبها
157. محمد الشيخ عبدالسلام حمادي هندسة انشاءات سوكنة
158. محمد الصغير رجب بن عمر هندسة مدنية طرابلس
159. محمد المهدى جمعة عبدالنبي آلات كهربائية ترهونة
160. محمد المهدي محمد ابودبوس هندسة كهربائية طرابلس
161. محمد أمين حسين فرج فندقة طرابلس
162. محمد بركة عبدالله هندسة الكنرونية غات
163. محمد بلعيد خليفة المشاي حاسوب بنغازي
164. محمد جمعة على صالح هندسة كهربائية صرمان
165. محمد خميس محمد صالح هندسة كهربائية سرت
166. محمد سعد سلامة عمارة هندسة طيران طرابلس
167. محمد سعيد محمد سعدالله هندسة طرق طرابلس
168. محمد سليمان محمد بحر النيل هندسة ميكانيكية مسلاته
169. محمد ضو عويدات حمد حاسوب بنغازي
170. محمد عامر ميلاد اليونسي هندسة الكترونية طرابلس
171. محمد عبدالحفيظ ابوزيد احمد صيدلة مرزق
172. محمد عثمان محمد المقري حاسوب طرابلس
173. محمد على ابوالقاسم على هندسة تبريد زلة
174. محمد على الفاسي محمد هندسة كهربائية اوباري
175. محمد على بركة ارحومة الحطماني تكييف وتبريد برقن
176. محمد محمد خليفة ابوالقاسم هندسة ميكانيكية طرابلس
177. محمد مصباح محمد بالحاج هندسة مدنية غريان
178. محمد منصور ابوغريرة فندقة الجفارة
179. محمد ناجم امحمد شيبة هندسة طرق الشاطئ
180. محمود سالم على سلطان هندسة الكترونية طرابلس
181. محمود محمد سالم المطري فندقة طرابلس
182. محى الدين مصطفى ابوصاع هندسة طرق طرابلس
183. المختار الهادي الطيب حسين كهرباء الزاوية
184. المختار ميلود المختار احمد هندسة عمارة الزاوية
185. مراد المهدي مصباح الاحمر هندسة ميكانيكية طرابلس
186. مراد محمد بشير ابومهارة هندسة كهربائية بني وليد
187. مروان فرج على الكادوشى هندسة كهربائية طرابلس
188. مصباح محمد امطير عبدالله حاسوب سوكنة
189. مصطفى عبدالنبى محمد المجدوب هندسة الكترونية طرابلس
190. مصطفى على خليفة خليل فندقة زليتن
191. مصطفى على خليفة كمال حاسوب طرابلس
192. مصطفى محمد ابوبكر مالك هندسة كهربائية سبها
193. مصطفى محمد امحمد ابوحمرة حاسوب طرابلس
194. مطاع السنوسي مطاع السنوسي هندسة ميكانيكية هون
195. معتز عبدالسلام محمد الاشهر حاسوب طرابلس
196. معمر اعمار سعيد الواعر هندسة اتصالات طرابلس
197. منصور احمد المهدي عبداللطيف هندسة تبريد هون
198. منصور نصر محمد نصر حاسوب مصراته
199. منى محمد عبدالسلام ابوقيلة رسم هندسي طرابلس
200. مهدى جاسم مهدي هندسة عمارة النوفلية
201. المهدي صالح خميس محمد سلامة مهنية مرزق
202. موسى عبدالرحيم على موسى هندسة انشاءات سوكنة
203. نادر احمد محمد الحداد فندقة طرابلس
204. ناصر احمودة محمد السائح هندسة مدنية سبها
205. ناصر الزناتي المختار المختار لآت كهربائية طرابلس
206. نجلاء مسعود جمعة مصباح كلى صناعية الزهراء
207. نضال محمد البخاري يوشع هندسة احتراق طرابلس
208. نوال عبدالنبي مسعود السعداوي هندسة انشاءات سوكنة
209. نورالدين محمد ازويغبة هندسة كهربائية زليتن
210. هدى سليمان ابوزيد احمد لغة انجليزية سرت
211. الهمالي ميلاد مسعود امحمد هندسة الكترونية سرت
212. هناء احمد الحبيب احمد حاسوب سبها
213. هناء عبدالحفيظ اللافي هندسة عمارة طرابلس
214. هناء محمد عبدالعزيز احمد مختبرات طبية هون
215. هيثم مسعود البشير بن خير هندسة الكنرونية طرابلس
216. وائل عبدالقادر محمد سلامة هندسة انشاءات طرابلس
217. وليد سليمان محمد رابح تقنية طبية تازربو
218. يوسف عمرو سعيد حوش هندسة ميكانيكية طرابلس
219. يوسف منصور مخزوم بص هندسة تحكم زليتن
220. يونس ابوزيد محمد البوعيشي مهن فندقية تاجوراء


طارق زورو
موفد جديد
موفد جديد

ذكر عدد المساهمات : 5
نقاط : 4815
نقاط السٌّمعَة : 0
تاريخ التسجيل : 09/05/2010

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: قوائم خريجي المعاهد العليا الأصلية 220 أسم

مُساهمة من طرف salmin.elhasy في الأحد 15 يناير 2012, 4:10 pm

*_*

ما فهمتش ؟؟

خريجى المعاهد العليا اللى تابعين لقرار 67 اللى صدر ف مارس المااضى ؟؟

ممكن توضيح

salmin.elhasy
موفد فعال
موفد فعال

انثى عدد المساهمات : 196
نقاط : 5496
نقاط السٌّمعَة : 32
تاريخ التسجيل : 09/01/2011

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: قوائم خريجي المعاهد العليا الأصلية 220 أسم

مُساهمة من طرف salem elzway في الإثنين 16 يناير 2012, 1:16 am

تي لا مش شور قرار 67

هذوماء تبع مؤسسة الطاغية السابقة

salem elzway
موفد فعال
موفد فعال

ذكر عدد المساهمات : 333
نقاط : 5945
نقاط السٌّمعَة : 41
تاريخ التسجيل : 29/09/2011

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: قوائم خريجي المعاهد العليا الأصلية 220 أسم

مُساهمة من طرف طارق زورو في الإثنين 16 يناير 2012, 4:17 am

هذه هي القائمة التي صدرت من مؤسسة الطاغية سنة 2010
وتضم 220 أسم وقام شخص بالتلاعب بالقوائم وحذف أسماء ووضع أسماء أخري وزاد في العدد

طارق زورو
موفد جديد
موفد جديد

ذكر عدد المساهمات : 5
نقاط : 4815
نقاط السٌّمعَة : 0
تاريخ التسجيل : 09/05/2010

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة


 
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى