المواضيع الأخيرة
» المراجعه علي رسائل الدعم والقبول
اليوم في 1:20 am من طرف محمد الوحيشي

» المراجعه علي رسائل الدعم والقبول
اليوم في 1:19 am من طرف محمد الوحيشي

» فرصة سانحة للمعيدين للدراسات العليا بجامعة المرقب بعد اعفائهم من امتحان القبول
اليوم في 12:35 am من طرف amir libya

» منح دراسية دولية
أمس في 10:39 pm من طرف ساره ابو زيد

» يمكنك أن تشفي نفسك
أمس في 8:19 pm من طرف NAIMA BASHER

» السفارة الامريكية بتونس
أمس في 1:15 pm من طرف نورالدين الحداد

» أكاديمية الدراسات العليا تفتح باب القبول والتسجيل للعام 2017
أمس في 12:39 pm من طرف نورالدين الحداد

» تفويض النقل وتغيير الساحة
السبت 03 ديسمبر 2016, 7:40 pm من طرف amir libya

» هل يوجد من تحصل على التاشيرة ؟
السبت 03 ديسمبر 2016, 4:56 pm من طرف oktub

» دكتوراة في كندا
السبت 03 ديسمبر 2016, 4:54 pm من طرف oktub

» نوفر قبولات لغة و اكاديمي في كندا و سكن للعائلات
السبت 03 ديسمبر 2016, 4:51 pm من طرف oktub

» معلومات عامة عن المدن الكندية من عدة نواحي(المعيشة-الدراسة-الجو...)
السبت 03 ديسمبر 2016, 4:40 pm من طرف oktub

» خطاب وزير التعليم المفوض بشأن الإسراع في احالة الربع الرابع
السبت 03 ديسمبر 2016, 12:37 pm من طرف كابتشينو

» نماذج التفويض المالي المعتمدة 2016 بصيغة عالية الجودة للطباعة
السبت 03 ديسمبر 2016, 12:34 pm من طرف كابتشينو

» استفسار عن كورسات اللغة في ماليزيا "
الجمعة 02 ديسمبر 2016, 8:52 pm من طرف YURI

المواضيع الأخيرة
المواضيع منذ آخر زيارة لي
 استعرض مُساهماتك
 المواضيع التي لم يتم الرد عليها
أفضل 10 أعضاء في هذا الأسبوع
محمد الوحيشي
 
amir libya
 

الموفد على الفيس بوك ...

قرار رقم (395) لسنة 2012م ....

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل

قرار رقم (395) لسنة 2012م ....

مُساهمة من طرف salmin.elhasy في الثلاثاء 22 مايو 2012, 10:09 pm

قرر

مادة (1)

يُوفد السادة أعضاء هيئة التدريس من مرشحي الهيئة الوطنية للتعليم التقني والفني لتحضير درجة الدكتوراة على نفقة الدولة، وعددهم (421)، أولهم عبدالباسط عوض أبوشناف، وآخرهم محمد سليمان محمد الدليمي، وفقاً لما هو مبين قرين اسم كل منهم:

ر.م.


الاسم


التخصص


جهة الترشيح

1


عبالباسط عوض أبوشناف


هندسة صناعية


المعهد العالي لإعداد المدربين/القبة

2


عمر خليفة فرنانة


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي لإعداد المدربين/الزنتان

3


مصطفى الطيب الفكحال


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي لإعداد المدربين/الزنتان

4


أكرم مسعود صميدة


هندسة بيئية


المعهد العالي لإعداد المدربين/رقدالين

5


محمد عمران علي هويدي


تقنية معلومات


المعهد العالي لإعداد المدربين/رقدالين

6


أيمن السنوسي محمد أبوفناس


هندسة الكترونية


المعهد العالي لإعداد المدربين/مصراتة

7


أحمد علي سالم أوحيدة


فيزياء


المعهد العالي لإعداد المدربين/زليتن

8


بلعيد محمد بلعيد العجيلي


هندسة تعتين


المعهد العالي لإعداد المدربين/زليتن

9


سعد إبراهيم البراني


ميكانيكا


المعهد العالي لإعداد المدربين/زليتن

10


فتحى هدية عبدالسلام أبوخريص


هندسة بيئية


المعهد العالي لإعداد المدربين/زليتن

11


مصطفي سليم محمد أبورقيبة


علوم بيئة


المعهد العالي لإعداد المدربين/زليتن

12


حسن رمضان خضر


إدارة موارد بشرية


المعهد العالي لإعداد المدربين/بنغازي

13


عثمان عمران علي عبدالحفيظ


هندسة كهربائية


المعهد العالي لإعداد المدربين/بنغازي

14


ماهر ميلاد أبوراس


هندسة بيئية


المعهد العالي لإعداد المدربين/بنغازي

15


منصور سليمان بوفارس


هندسة بيئية


المعهد العالي لإعداد المدربين/بنغازي

16


هيثم عبدالرزاق نجم


هندسة بيئية


المعهد العالي لإعداد المدربين/بنغازي

17


أحمد محمد شاقان


تقنية معلومات


المعهد العالي لإعداد المدربين/طرابلس

18


المبروك سعيد سالم الحلمي


علوم تقنية


المعهد العالي لإعداد المدربين/طرابلس

19


الهادي صالح عثمان


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي لإعداد المدربين/طرابلس

20


شيشنق عيسى عاشور أبودية


إدارة المشاريع الهندسية


المعهد العالي لإعداد المدربين/طرابلس

21


صابر رشيد علي الطرابلسي


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي لإعداد المدربين/طرابلس

22


عبداللطيف محمد علي حسن


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي لإعداد المدربين/طرابلس

23


محمد مرسيط محمد العلوي


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي لإعداد المدربين/طرابلس

24


هيثم محمد أبوالقاسم الغاوي


فنون تشكيلية


المعهد العالي لإعداد المدربين/طرابلس

25


عماد علي أشتيوي المبسوط


الهندسة الكهربائية


المعهد العالي لرفع كفاءة المدربين/بنغازي

26


نادية علي محمد جرمة


علوم الأحياء


المعهد العالي لشؤون المياه/العجيلات

27


مفتاح عمر بشير إبراهيم


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للتبريد والتكييف/الجفرة

28


منعم وافي براني سعيد


هندسة بيئية


المعهد العالي للتقنيات الزراعية/المرج

29


خليفة مفتاح خليفة عبدالعالى


علوم اغذية


المعهد العالي للتقنيات الزراعية ترهونة

30


عبدالباسط إبراهيم الجهاني


فنون درامية


المعهد العالي لتقنيات الفنون/طرابلس

31


مصباح عامر حسن أبومهدي


تربية موسيقية


المعهد العالي لتقنيات الفنون/طرابلس

32


مفيدة أبوعجلية مسعود كريم


حفر وطباعة


المعهد العالي لتقنيات الفنون/طرابلس

33


نوري الهادي محمد النجار


عروض رياضية


المعهد العالي لتقنيات الفنون/طرابلس

34


جمعة علي جمعة إشنيبة


هندسة مكيكائية


المعهد العالي للتقنية الصناعية/النجيلة

35


شكرى سالم سالم دغمان


تحكم الي


المعهد العالي للتقنية الصناعية/النجيلة

36


نوري محمد مسعود الشول


هندسة كيمائية


المعهد العالي للتقنية الصناعية/النجيلة

37


جمعة عمر خليفة الأحمر


إدارة تكنولوجيا


المعهد العالي للسلامة والصحة المهنية

38


عامر مفتاح الطويل


تقنية معلومات


المعهد العالي للسلامة والصحة المهنية

39


نصرالدين الجوادي عبدالكريم الرسيلي


حماية البيئة البحرية


المعهد العالي للسلامة والصحة المهنية

40


محمد سالم أحمد كريم


هندسة حاسوب


المعهد العالي للعلوم الادارية والمالية بنغازى

41


بوسيف عمر محمد عبدالنبي


هندسة مدنية


المعهد العالي للمهن الشاملة إجدابيا

42


سالم حمد عبدالرحيم حامد


هندسة نظم حاسوب


المعهد العالي للمهن الشاملة إجدابيا

43


رمضان بشير عبدالقادر خود


هندسة كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة البركت غات

44


أحمد سالم خليفة الطيب


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة البيضاء

45


أنس عبدالله عبدالقادر إبراهيم


محاسبة


المعهد العالي للمهن الشاملة البيضاء

46


أيمن محمود محمد محمود


التصنيع


المعهد العالي للمهن الشاملة البيضاء

47


رياض عبدالله محمد الحاسية


إدارة اعمال


المعهد العالي للمهن الشاملة البيضاء

48


سالم الفرجاني محمد الاكرش


إدارة العمليات الصناعية


المعهد العالي للمهن الشاملة البيضاء

49


بهلول أحميدة الغرياني عبدالعزيز


كيمياء


المعهد العالي للمهن الشاملة الجفرة

50


سالم عبدالسلام عبدالرحمن يوسف


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة الجفرة

51


فرحات الجيلاني أبوبكر احميدة


هندسة المواد


المعهد العالي للمهن الشاملة الجفرة

52


مسعود حميد سليمان حميد


إدارة هندسية


المعهد العالي للمهن الشاملة الجفرة

53


بشير أرحومة سالم الهب


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة الخمس

54


ظافر محمد محمد سعد


هندسة ميكانيكيا


المعهد العالي للمهن الشاملة الخمس

55


محمود صالح الصادق صالح


هندسة كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة الخمس

56


أسامة أبوالقاسم الجيلاني العجيلي


هندسة كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة الرياينة

57


ناجي امبارك نصير عبدالله


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة الرياينة

58


نجاة العربي سالم علي


هندسة حاسوب


المعهد العالي للمهن الشاملة الرياينة

59


إبراهيم عبدالله البشير العكرمي


هندسة إتصالات


المعهد العالي للمهن الشاملة الزاوية

60


إبراهيم مختار عبدالله أبوحربة


هندسة كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة الزاوية

61


أبوبكر غيث إمحمد البوهالي


هندسة كيميائية


المعهد العالي للمهن الشاملة الزاوية

62


اريج المختارالأمين قباصة


إدارة مشاريع


المعهد العالي للمهن الشاملة الزاوية

63


أسماء إسماعيل صالح بشينة


لغة انجليزية


المعهد العالي للمهن الشاملة الزاوية

64


إسماعيل الصغير إبراهيم سالم


الأتمتة الصناعية


المعهد العالي للمهن الشاملة الزاوية

65


أكرم محمد عمر الجامع


هندسة معمارية


المعهد العالي للمهن الشاملة الزاوية

66


الطيب الطاهر خليفة الفراح


هندسة كيميائية


المعهد العالي للمهن الشاملة الزاوية

67


الهادي العيساوي عبدالله مسعود


هندسة مدنية


المعهد العالي للمهن الشاملة الزاوية

68


جمعة أبوعجيلة أمبارك كشكوش


هندسة نظم


المعهد العالي للمهن الشاملة الزاوية

69


خالد علي محمد عصمان


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة الزاوية

70


ربيعة الهادي محمد بالحاج


هندسة كيميائية


المعهد العالي للمهن الشاملة الزاوية

71


صلاح الهادي خليفة ابوحربة


الأتمتة الصناعية


المعهد العالي للمهن الشاملة الزاوية

72


عبدالحكيم أبوالقاسم محمد الشطي


إدارة هندسية


المعهد العالي للمهن الشاملة الزاوية

73


عبدالحكيم علي التومي الرجيبي


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة الزاوية

74


عبدالحليم علي الهادي العروسي


ميكانيكا


المعهد العالي للمهن الشاملة الزاوية

75


عبدالكريم ابوالقاسم علي الرتيمي


هندسة كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة الزاوية

76


عبدالكريم رمضان عمر الزهوقي


علوم تقنية


المعهد العالي للمهن الشاملة الزاوية

77


عبدالكريم علي ابوالقاسم التقاز


هندسة تطبيقية


المعهد العالي للمهن الشاملة الزاوية

78


عيبد الحكيم الفيتوري ميلود ميلاد


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة الزاوية

79


فتحي الحراري علي الحميش


هندسة معمارية


المعهد العالي للمهن الشاملة الزاوية

80


محسن علي سالم الطروق


إدارة مشاريع


المعهد العالي للمهن الشاملة الزاوية

81


محمد خليفة حسين الاخضر


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة الزاوية

82


محمود ابولقاسم علي الرتيمي


علوم الحاسوب


المعهد العالي للمهن الشاملة الزاوية

83


محمود صالح صالح بشينة


هندسة أنشاءات


المعهد العالي للمهن الشاملة الزاوية

84


يوسف سليمان التومي علي


هندسة الكترونية


المعهد العالي للمهن الشاملة الزاوية

85


أحمد عبدالله محمد الترهوني


لغة انجليزية


المعهد العالي للمهن الشاملة الزهراء

86


أحمد عمار عاشور القاضى


هندسة كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة الزهراء

87


الهادي امبارك سالم


هندسة بيئية


المعهد العالي للمهن الشاملة الزهراء

88


بسمة نوري مصطفي المغربي


اقتصاد


المعهد العالي للمهن الشاملة الزهراء

89


جمعة المنصوري منصور


هندسة بيئية


المعهد العالي للمهن الشاملة الزهراء

90


حسين سالم إبراهيم المسلاتي


علوم بيئة


المعهد العالي للمهن الشاملة الزهراء

91


طارق عبدالسلام علي راشد


علوم الحاسوب


المعهد العالي للمهن الشاملة الزهراء

92


عبدالرؤوف بشير زائد عوين


هندسة مدنية


المعهد العالي للمهن الشاملة الزهراء

93


عزالدين حسن المبروك ابوعظلة


هندسة تحكم


المعهد العالي للمهن الشاملة الزهراء

94


علي محمد علي بالحاج


هندسة طيران


المعهد العالي للمهن الشاملة الزهراء

95


محمد الشتيوي ميلود ضؤ


هندسة الكترونية


المعهد العالي للمهن الشاملة الزهراء

96


منصور عبدالرزاق سالم


هندسة بيئية


المعهد العالي للمهن الشاملة الزهراء

97


أشرف جمعة محمد نصر


اقتصاد


المعهد العالي للمهن الشاملة الشاطئ

98


محمد يوسف عمر ابوخزام


هندسة مدنية


المعهد العالي للمهن الشاملة الشاطئ

99


يونس علي امبية ابوخطوة


اقتصاد


المعهد العالي للمهن الشاملة الشاطئ

100


إسماعيل إبراهيم محمد سعيد


هندسة كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة الشموخ

101


إيمان الهادي البوراوي البوعيشي


هندسة انشاءات


المعهد العالي للمهن الشاملة الشموخ

102


عائدة محمد عمر الجروشي


إدارة هندسية


المعهد العالي للمهن الشاملة الشموخ

103


عادل الطاهر محمد الشويهدي


علوم الحاسوب


المعهد العالي للمهن الشاملة الشموخ

104


فادية يوسف عبدالله كارة


هندسة انشاءات


المعهد العالي للمهن الشاملة الشموخ

105


نادية محمد زكري


تقنية معلومات


المعهد العالي للمهن الشاملة الشموخ

106


هشام إبراهيم سعيد التاجوري


تقنية معلومات


المعهد العالي للمهن الشاملة الشموخ

107


أحمد الباروني الهادي هدية


علوم مواد


المعهد العالي للمهن الشاملة العزيزية

108


أحمدعبدالمجيد الهادي حسين


تقنية معلومات


المعهد العالي للمهن الشاملة العزيزية

109


العارف بلعيد الطاهر الورفلي


نظم تصنيع


المعهد العالي للمهن الشاملة العزيزية

110


بدر الدين علي عبدالسلام الفرجاني


هندسة كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة العزيزية

111


حاتم خليفة سعيد بن سعيد


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة العزيزية

112


ربيعة عساكرعمر السوداني


إدارة تسويق


المعهد العالي للمهن الشاملة العزيزية

113


عبدالحميد خليفة سعد معتوق


هندسة كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة العزيزية

114


علي منصور علي بريم


هندسة تحكم


المعهد العالي للمهن الشاملة العزيزية

115


فتحي محمد وادي ضؤ


إدارة اعمال


المعهد العالي للمهن الشاملة العزيزية

116


محمد علي أحمد شنفير


تقنية معادن


المعهد العالي للمهن الشاملة العزيزية

117


مصطفي بلعيد محمد بلقاسم


تخطيط مالي


المعهد العالي للمهن الشاملة العزيزية

118


الذويب علي سالم


هندسة بيئية


المعهد العالي للمهن الشاملة القره بولي

119


رمضان بشير علي بريبش


محطات القوى


المعهد العالي للمهن الشاملة القره بولي

120


عادل أبوبكر صالح البوسيفي


هندسة كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة القره بولي

121


فائزة عبدالناصر التواتي


هندسة بيئية


المعهد العالي للمهن الشاملة القره بولي

122


فوزية المختار غنية


هندسة بيئية


المعهد العالي للمهن الشاملة القره بولي

123


محمد محمد علي ابوعرقوب


الاتمتة الصناعية


المعهد العالي للمهن الشاملة القره بولي

124


ناصر الهادي محمد المغيربي


لغة انجليزية


المعهد العالي للمهن الشاملة القره بولي

125


هيثم حسن خليفة الزغداني


هندسة حماية التآكل


المعهد العالي للمهن الشاملة القره بولي

126


علي محمد الزرقاني ناجي


هندسة كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة اولاد على

127


أبوبكر راسم محمد اسديرة


قوة كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة بني وليد

128


اللافي الصغير محمد عمران


هندسة إتصالات


المعهد العالي للمهن الشاملة بني وليد

129


جمال محمد حمودة زائد


هندسة كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة بني وليد

130


حمزة رمضان عمر سعد


إدارة صناعية


المعهد العالي للمهن الشاملة بني وليد

131


رمزي صالح أحمد ميلاد


إدارة اعمال


المعهد العالي للمهن الشاملة بني وليد

132


زائد محمد سعد شقاف


تقنية هندسة الإنتاج


المعهد العالي للمهن الشاملة بني وليد

133


عبدالعظيم الطيب عامر بالطيب


هندسة كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة بني وليد

134


عبدالفتاح علي محمد الاحول


تقنية معلومات


المعهد العالي للمهن الشاملة بني وليد

135


فتحي الوحيشي مفتاح مسعود


تصميم ميكانيكي


المعهد العالي للمهن الشاملة بني وليد

136


فرج سعيد مفتاح سعيد


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة بني وليد

137


فوزي تامر خليفة


تقنية معلومات


المعهد العالي للمهن الشاملة بني وليد

138


مجدي عمر عجاج عمر


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة بني وليد

139


محمد الخضؤري منصور البنداق


هندسة معلومات


المعهد العالي للمهن الشاملة بني وليد

140


محمد عبدالسلام محمد إسماعيل


هندسة معمارية


المعهد العالي للمهن الشاملة بني وليد

141


محمد عبدالله محمد عبدالسلام


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة بني وليد

142


مصباح عبدالكريم مصباح عطية


تقنية معلومات


المعهد العالي للمهن الشاملة بني وليد

143


منتصر عطا محمد قاسم


إدارة مشاريع


المعهد العالي للمهن الشاملة بني وليد

144


منير خميس المخزوم الجدك


هندسة بيئة


المعهد العالي للمهن الشاملة بني وليد

145


إسماعيل جمعة محمد رمضان


هندسة كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة ترهونة

146


علي إبراهيم علي النايض


تقنية معلومات


المعهد العالي للمهن الشاملة ترهونة

147


مجيد خليفة ميلاد عطية


الإتصالات الشخصية


المعهد العالي للمهن الشاملة ترهونة

148


نبيل ابوالقاسم علي بريبش


تقنية معلومات


المعهد العالي للمهن الشاملة تيجي

149


أسامة علي احبيل كريوة


كيمياء


المعهد العالي للمهن الشاملة جادو

150


حاتم السيفاو السيفاو قوجيل


إدارة اعمال


المعهد العالي للمهن الشاملة جادو

151


عبدالسلام عبدالله إمحمد نكاعة


موارد مائية


المعهد العالي للمهن الشاملة جادو

152


عيسي يوسف سعيد علي


هندسة كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة جادو

153


مصطفى بشير خليفة ميلاد


هندسة بيئية


المعهد العالي للمهن الشاملة جادو

154


أحمد خالد أبوبكر الماجري


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة درنة

155


أحمد محمد سليم


محاسبة


المعهد العالي للمهن الشاملة درنة

156


عبدالمنعم عبدالرزاق سالم


إدارة هندسية


المعهد العالي للمهن الشاملة درنة

157


نجية صالح بيدالله الدرسي


إدارة اعمال


المعهد العالي للمهن الشاملة درنة

158


أحمد فرج إبراهيم الحسين


هندسة مواد متقدمة


المعهد العالي للمهن الشاملة سبها

159


أحمد مفتاح عبدالرحمن السنوسي


هندسة وإدارة تصنيع


المعهد العالي للمهن الشاملة سبها

160


المهدي أبوبكر أحمد عقيلة


هندسة كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة سبها

161


امال نوري بشير الزياني


محاسبة


المعهد العالي للمهن الشاملة سبها

162


إمحمد علي إمحمد السنوسي


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة سبها

163


جمعة عثمان علي مادي


علوم مصرفية


المعهد العالي للمهن الشاملة سبها

164


صالح الحوسين علي دحيريج


اقتصاد


المعهد العالي للمهن الشاملة سبها

165


طارق عبدالسلام قاسم أحمد


تخطيط صناعي


المعهد العالي للمهن الشاملة سبها

166


عباس أبوبكر محمد حسين


تقنية معلومات


المعهد العالي للمهن الشاملة سبها

167


عبدالسلام محمد أحمد الترهوني


اقتصاد


المعهد العالي للمهن الشاملة سبها

168


عبدالقادر المدنى إبراهيم أحمد


إدارة المشاريع الهندسية


المعهد العالي للمهن الشاملة سبها

169


عبدالكريم عبدالوهاب عبدالكريم الكيلاني


تقنية حاسوب


المعهد العالي للمهن الشاملة سبها

170


عبدالله إبراهيم مختار علي


هندسة مدنية


المعهد العالي للمهن الشاملة سبها

171


عيسي إبراهيم عبدالقادر سليم


علوم هندسية


المعهد العالي للمهن الشاملة سبها

172


عيسي مسعود فرج البلعزي


هندسة إتصالات


المعهد العالي للمهن الشاملة سبها

173


غزالة عمر محمد عثمان


اقتصاد


المعهد العالي للمهن الشاملة سبها

174


فتحي محمد أحمد خليفة


هندسة كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة سبها

175


فتحي محمد ادم اعنيزة


علوم مالية ومصرفية


المعهد العالي للمهن الشاملة سبها

176


محمد سالم محمد الرويق


هندسة كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة سبها

177


محمد عبدالكريم حسن علي


تقنية معلومات


المعهد العالي للمهن الشاملة سبها

178


محمد علي الصادق محمد الامين


علوم هندسية


المعهد العالي للمهن الشاملة سبها

179


مفتاح فرج عبدالجليل حامد


اقتصاد


المعهد العالي للمهن الشاملة سبها

180


يحي عمر محمد دخيل


هندسة برمجيات


المعهد العالي للمهن الشاملة سبها

181


أحمد زايد أحمد ابوستة


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة سرت

182


خالد محمد فرج أبوبكر


هندسة كهربائية والكترونية


المعهد العالي للمهن الشاملة سرت

183


صالح احسين إبراهيم العباني


هندسة مدنية


المعهد العالي للمهن الشاملة سرت

184


فرج أبوبكر فرج أبوبكر العماري


تقنية كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة سرت

185


أسامة محمود حسون الناجح


هندسة مدنية


المعهد العالي للمهن الشاملة سوق الجمعة

186


حسن أحمد خليفة مادي


إتصالات


المعهد العالي للمهن الشاملة سوق الجمعة

187


حسين أحمد عبدالسلام الحاراتي


هندسة الكترونية


المعهد العالي للمهن الشاملة سوق الجمعة

188


حنان محمد بلقاسم دوزان


أحصاء


المعهد العالي للمهن الشاملة سوق الجمعة

189


خالد أحمد محمد المصراتي


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة سوق الجمعة

190


خليفة سعيد خليفة الاطرش


هندسة مدنية


المعهد العالي للمهن الشاملة سوق الجمعة

191


راضية مفتاح أحمد الزائدي


علوم هندسية


المعهد العالي للمهن الشاملة سوق الجمعة

192


سالم أحمد محمد عثمان


إدارة صناعية


المعهد العالي للمهن الشاملة سوق الجمعة

193


عامر محمد عمار المجايدي


ميكانيكا طيران


المعهد العالي للمهن الشاملة سوق الجمعة

194


عبدالرزاق عبدالمالك محمد القمودي


منظومات تحكم


المعهد العالي للمهن الشاملة سوق الجمعة

195


عبدالمحسن عمار أحمد دخيل


هندسة إنتاج


المعهد العالي للمهن الشاملة سوق الجمعة

196


عبدالناصر حسن اسليم القدار


هندسة صناعية


المعهد العالي للمهن الشاملة سوق الجمعة

197


محمد إسماعيل محمد باتي


علوم تقنية


المعهد العالي للمهن الشاملة سوق الجمعة

198


محمد عزالدين ميلاد هلال


علوم قوى كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة سوق الجمعة

199


حسين الضاوي كريم المشرقي


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة سوق الخميس

200


عبدالرزاق عبدالله الم


هندسة مكيكائية


المعهد العالي للمهن الشاملة سوق الخميس

201


عبدالسلام فرج المبروك عمر


هندسة بيئية


المعهد العالي للمهن الشاملة سوق الخميس

202


عبدالغني أحمد راشد


هندسة بيئية


المعهد العالي للمهن الشاملة سوق الخميس

203


فوزي مصباح ميلاد عيسي


إنتاج حيواني


المعهد العالي للمهن الشاملة سوق الخميس

204


وسام علي بشير بعرة


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة سوق الخميس

205


حامد محمد المبروك أحمد الخطابي


هندسة إتصالات


المعهد العالي للمهن الشاملة صبراتة

206


عزة معتمد عمار إبراهيم


صحة مجتمع


المعهد العالي للمهن الشاملة صبراتة

207


علي مفتاح يحي عبداللطيف


إدارة صناعية


المعهد العالي للمهن الشاملة صبراتة

208


أبوبكر سعيد محمد الزنين


محاسبة


المعهد العالي للمهن الشاملة صرمان

209


أبوبكر عمران ابوالقاسم كشادة


تقنية المعلومات وإتصالات


المعهد العالي للمهن الشاملة صرمان

210


أحمد حسن العجيلي الابيش


علوم الحاسوب


المعهد العالي للمهن الشاملة صرمان

211


الصديق صابر سعد السائح


إدارة صناعية


المعهد العالي للمهن الشاملة صرمان

212


العارف المبروك ارحومة الكيلاني


هندسة وإدارة تصنيع


المعهد العالي للمهن الشاملة صرمان

213


انيس علي إبراهيم الناكوع


علوم الحاسوب


المعهد العالي للمهن الشاملة صرمان

214


سرحان حسن علوان حسن


هندسة القوى


المعهد العالي للمهن الشاملة صرمان

215


عادل علي رمضان القماطي


هندسة قوى كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة صرمان

216


عبدالمنعم الهادي المبروك ابوركاب


هندسة كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة صرمان

217


علي مصطفي علي مادي


هندسة كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة صرمان

218


عمر المختار مصباح ابوزيد


نظم معلومات


المعهد العالي للمهن الشاملة صرمان

219


فتحى الطاهر الصويعى البكوش


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة صرمان

220


محمد إمحمد سالم ابوسيف


تقنيات هندسة الإنتاج


المعهد العالي للمهن الشاملة صرمان

221


محي الدين مفتاح فرج الغنودي


علوم تقنية


المعهد العالي للمهن الشاملة صرمان

222


أحمد خليل مصظفي شميلة


نظم معلومات


المعهد العالي للمهن الشاملة غدامس

223


جمعة اومنة عبدالله


هندسة بيئية


المعهد العالي للمهن الشاملة غدامس

224


حنان محمد فائز عبدالله هيبة


تقنية معلومات


المعهد العالي للمهن الشاملة غدامس

225


محمد البدوي محمد قاسم


تقنية معلومات


المعهد العالي للمهن الشاملة غدامس

226


محمد عبدالسلام عبدالغفار شهاب


محاسبة دولية


المعهد العالي للمهن الشاملة غدامس

227


سعيد سالم البراح


إدارة صناعية


المعهد العالي للمهن الشاملة غريان

228


صلاح أحمد عبدالله لطيف


الطاقة


المعهد العالي للمهن الشاملة غريان

229


صلاح الدين محمد السيد الشريف


تحكم الي


المعهد العالي للمهن الشاملة غريان

230


عبدالرزاق ابوالقاسم الشنطة


إدارة اعمال


المعهد العالي للمهن الشاملة غريان

231


عبدالرزاق محمد عطاء الله


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة غريان

232


عبدالغفار منصور محمد


تقنية معلومات


المعهد العالي للمهن الشاملة غريان

233


عبدالمولي محمد علي الناجح


هندسة انظمة الحاسوب


المعهد العالي للمهن الشاملة غريان

234


علي الفيتوري علي الفيتوري


هندسة كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة غريان

235


علي الهادي الغول


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة غريان

236


فتحية أحمدالأسود


علوم بئية


المعهد العالي للمهن الشاملة غريان

237


فوزية الطاهر عبدالسلام العامري


هندسة برمجيات


المعهد العالي للمهن الشاملة غريان

238


نورالدين على فرج الدالى


هندسة الكترونية


المعهد العالي للمهن الشاملة غريان

239


أحمد عبدالعزيز عبدالله الشاملي


علوم حاسوب


المعهد العالي للمهن الشاملة قصر بن غشير

240


أحمد معمر منصور حامد


هندسة انشاءات


المعهد العالي للمهن الشاملة قصر بن غشير

241


ادهم عبدالكريم ادهم المنتصر


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة قصر بن غشير

242


أسامة جمعة علي الساعدي


تمويل ومصارف


المعهد العالي للمهن الشاملة قصر بن غشير

243


الصادق علي ابو غمجة الاحول


ميكانيكا وتصميم الات


المعهد العالي للمهن الشاملة قصر بن غشير

244


خالد خليفة عمر سعيد


تقنية معلومات


المعهد العالي للمهن الشاملة قصر بن غشير

245


سعاد مسعود علي اللافي


محاسبة


المعهد العالي للمهن الشاملة قصر بن غشير

246


منير فرج المبروك الكبير


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة قصر بن غشير

247


نورالدين محمد سالم ابوشعالة


محاسبة


المعهد العالي للمهن الشاملة قصر بن غشير

248


أحمد حسن المختار عبدالرحمن


هندسة الطرق


المعهد العالي للمهن الشاملة مزدة

249


أحمد علي أحمد كجمان


إدارة اعمال


المعهد العالي للمهن الشاملة مزدة

250


الهادي علي أحمد محمد


إدارة اعمال


المعهد العالي للمهن الشاملة مزدة

251


حسين المخضر محمد الاشطر


اقتصاد


المعهد العالي للمهن الشاملة مزدة

252


سفيان عبدالله محمد مادي


طرق بحث


المعهد العالي للمهن الشاملة مزدة

253


محمد أحمد بديدي ارحومة


وسائل هندسة الراديو


المعهد العالي للمهن الشاملة مزدة

254


محمد إمحمد محمد الفحاج


تخطيط صناعى


المعهد العالي للمهن الشاملة مزدة

255


محمد بشير ابوالقاسم إمحمد


هندسة كهربائية والكترونية


المعهد العالي للمهن الشاملة مزدة

256


أبوبكر حميدة حسن عبدالرحمن


أحياء دقيقة


المعهد العالي للمهن الشاملة مسلاتة

257


الهادي إمحمد محمد ابو الاجراس


هندسة كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة مسلاتة

258


عامر معمر جمعة الوحيشي


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة مسلاتة

259


عبدالسلام سالم عبدالسلام الجالي


إدارة اعمال


المعهد العالي للمهن الشاملة مسلاتة

260


محمد عبدالله محمد ودان


هندسة كيميائية


المعهد العالي للمهن الشاملة مسلاتة

261


محمد مفتاح رجب الخمري


هندسة صناعية


المعهد العالي للمهن الشاملة مسلاتة

262


ميلاد محمد ميلاد عرير


هندسة كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة مسلاتة

263


جبريل محمد القدافي عيسي


إدارة هندسية


المعهد العالي للمهن الشاملة مصراتة

264


جمال إبراهيم عاصم


هندسة التآكل


المعهد العالي للمهن الشاملة مصراتة

265


سالم أحمد الفقي


هندسة صناعية


المعهد العالي للمهن الشاملة مصراتة

266


عبدالله عبدالله محمد الجروشي


هندسة الات ومعدات


المعهد العالي للمهن الشاملة مصراتة

267


عوض محمد إبراهيم ربلح


هندسة إنتاج


المعهد العالي للمهن الشاملة مصراتة

268


محمد عبدالجواد عبدالسلام حقيق


طاقة


المعهد العالي للمهن الشاملة مصراتة

269


محمد مسعود عمرو عسكر


أحصاء


المعهد العالي للمهن الشاملة نالوت

270


مسعود خليفة مسعود المرش


محاسبة


المعهد العالي للمهن الشاملة نالوت

271


خليفة عطية خليفة فنتير


هندسة مكيكائية


المعهد العالي للمهن الشاملة وادي الحياة

272


عبدالقادر أحمد الشيخ الصالحين


هندسة كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة وادي الحياة

273


عبدالقادر أحمد النور النظيف


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة وادي الحياة

274


أحمد إمحمد الهادي سالم


إدارة مشاريع


المعهد العالي للمهن الشاملة يفرن

275


تيهرت عريبي سعيد الحشان


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة يفرن

276


جمال سلميان مسعود كوشة


هندسة إتصالات


المعهد العالي للمهن الشاملة يفرن

277


خالد محمد علي عبدالقادر


إدارة موارد بشرية


المعهد العالي للمهن الشاملة يفرن

278


وداد فرج ابوالقاسم المشوط


هندسة إتصالات


المعهد العالي للمهن الشاملة يفرن

279


الصديق ابوزيد محمد عبدالله


رعاية صحية


المعهد العالي للمهن الطبية/مسلاتة

280


فاطمة إبراهيم خليفة سلامة


مختبرات طبية


المعهد العالي للمهن الطبية/مسلاتة

281


عزالدين ابوالقاسم محمد العكروت


علوم الحاسوب


المعهد العالي للمهن الطبية/يفرن

282


إبتسام موسي صالح عبدالله


إدارة عامة


المعهد العالي للمهن الطبية/البيضاء

283


خالد عبدالجليل فضيل عبدالحفيظ


طب بشري


المعهد العالي للمهن الطبية/طرابلس

284


ريم محمد علي الفلاح


طب بشري


المعهد العالي للمهن الطبية/طرابلس

285


سعاد خيرالله علي محمد


طب بشري


المعهد العالي للمهن الطبية/طرابلس

286


نجلاء الطاهر عراب التباني


علوم الحياة


المعسهد العالي للمهن الطبية/طرابلس

287


وسام بلعيد مسعود القماطي


طب بشري


المعهد العالي للمهن الطبية/طرابلس

288


وليد عبدالرحمن الحكيمي


طب بشري


المعهد العالي للمهن الطبية/طرابلس

289


خالد ابوالقاسم عيسي الكش


تمويل ومصارف


المعهد العالي للمهن الفندقية/زوارة

290


صابر خالد رمضان العزابي


هندسة إنتاج


المعهد العالي للمهن الفندقية/زوارة

291


كريمة خالد قليدة العزابي


مصارف


المعهد العالي للمهن الفندقية/زوارة

292


مراد الهادي محمد عبدالله


تسويق


المعهد العالي للمهن الفندقية/زوارة

293


الناجي عبدالرزاق ادريس الفرجاني


علوم وتقنية الاغدية


المعهد العالي للمهن الفندقية/سوسة

294


حسين موسي عبدالله محمد


رياضيات


المعهد العالي للمهن الفندقية/سوسة

295


فرج عبدالرحيم فرج بوحليقة


علوم وتقنية الاغدية


المعهد العالي للمهن الفندقية/سوسة

296


إبراهيم المبروك ابوالقاسم إمحمد


إدارة اعمال


المعهد العالي لمهن الصيد البحرى/صبراتة

297


أبوبكر بركة علي بركة


زراعة مائية


المعهد العالي لمهن الصيد البحرى/صبراتة

298


أبوبكر حسين المبروك أحمد


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي لمهن الصيد البحرى/صبراتة

299


اشرف أبوبكر محمود الهوش


نظم معلومات


المعهد العالي لمهن الصيد البحرى/صبراتة

300


سالم علي سعد الشتيوي


تحطيط صناعى


المعهد العالي لمهن الصيد البحرى/صبراتة

301


عامر المختار عبدالله الحموي


إدارة اعمال


المعهد العالي لمهن الصيد البحرى/صبراتة

302


عبدالمجيد علي الدباشي


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي لمهن الصيد البحرى/صبراتة

303


عبدالمنعم صالح ابوراوي عبدالوهاب


هندسة المنظومات


المعهد العالي لمهن الصيد البحرى/صبراتة

304


مازن الصادق ابوالقاسم أحمد


نظم معلومات


المعهد العالي لمهن الصيد البحرى/صبراتة

305


محمد بشير أحمد سالم الدباشي


تقنية معلومات


المعهد العالي لمهن الصيد البحرى/صبراتة

306


إبتسام مفتاح رجب الخلاب


علوم بيئة


المعهد العالي والمتوسط للتقنيات الزراعية/الغيران

307


إمحمد محمد علي العيلة


هندسة قوى


المعهد العالي والمتوسط للتقنيات الزراعية/الغيران

308


بدرالدين محمد على القطاع


علوم الحياة


المعهد العالي والمتوسط للتقنيات الزراعية/الغيران

309


رياض يوسف محمد الغول


وقاية نبات


المعهد العالي والمتوسط للتقنيات الزراعية/الغيران

310


سعيد موسي علي حفيانة


هندسة مدنية


المعهد العالي والمتوسط للتقنيات الزراعية/الغيران

311


عبدالرؤوف الصادق محمد عبية


علوم النبات


المعهد العالي والمتوسط للتقنيات الزراعية/الغيران

312


عبدالرؤوف محمد حسين العرضاوي


اقتصاد و إدارة


المعهد العالي والمتوسط للتقنيات الزراعية/الغيران

313


فاطمة خليفة حسين دعباش


علوم اغدية


المعهد العالي والمتوسط للتقنيات الزراعية/الغيران

314


فتحي مصطفي ابوساق


إنتاج حيواني


المعهد العالي والمتوسط للتقنيات الزراعية/الغيران

315


يوسف عاشور الهادي الخنفاس


إنتاج حيواني


المعهد العالي والمتوسط للتقنيات الزراعية/الغيران

316


بسمة صالح الامين الارباح


حاسب آلي


كلية تقنيات الحاسوب/طرابلس

317


علاء عبدالله محمد العكاري


حاسب آلي


كلية تقنيات الحاسوب/طرابلس

318


مصطفي محمد حسين الشفلو


حاسب آلي


كلية تقنيات الحاسوب/طرابلس

319


نجاة محمد الطاهر دراويل


حاسب آلي


كلية تقنيات الحاسوب/طرابلس

320


هبة فرج علي فرج


هندسة الكترونية


كلية تقنيات الحاسوب/طرابلس

321


وليد محمدالعجيلي علي الزهراء


حاسب آلي


كلية تقنيات الحاسوب/طرابلس

322


خديجة فرج عمران الغيطة


حاسب آلي


كلية التقنية الالكترونية/بني وليد

323


ضؤ الغزالي ضؤ سديرة


هندسة كهربائية


كلية التقنية الالكترونية/بني وليد

324


إبتسام محمد عمر القديري


الاتمتة الصناعية


كلية التقنية الالكترونية/طرابلس

325


اشرف ابو الاسعاد سالم خشخوشة


حاسب آلي


كلية التقنية الالكترونية/طرابلس

326


الطاهر عبدالعزيز الطاهر بن كريمة


هندسة حاسوب


كلية التقنية الالكترونية/طرابلس

327


جلال خليفة علي الم


إدارة هندسية


كلية التقنية الالكترونية/طرابلس

328


جمال سالم علي بزي


تقنية كهربائية


كلية التقنية الالكترونية/طرابلس

329


جمال صالح علي بن رابحة


علوم الحاسوب


كلية التقنية الالكترونية/طرابلس

330


خليفة إمحمد خليفة البلعزي


هندسة إتصالات


كلية التقنية الالكترونية/طرابلس

331


سالم العربي علي شفاط


تحكم آلي


كلية التقنية الالكترونية/طرابلس

332


ضياء الدين هدية علي المزوغي


إدارة مشاريع


كلية التقنية الالكترونية/طرابلس

333


عبدالباسط محمد مفتاح علي


هندسة كهربائية


كلية التقنية الالكترونية/طرابلس

334


عبدالعزيز خالد زكي محمد التابت


هندسة إتصالات


كلية التقنية الالكترونية/طرابلس

335


علي حسين محمد بن حسين


الاتمتة الصناعية


كلية التقنية الالكترونية/طرابلس

336


فتحي المختار مسعود بن عبدالله


حاسب آلي


كلية التقنية الالكترونية/طرابلس

337


محمد ابوبكر ابوزيد ابوالقاسم


ادارة اعمال


كلية التقنية الالكترونية/طرابلس

338


محمد الصادق الهاشمي حميد


حاسب آلي


كلية التقنية الالكترونية/طرابلس

339


مروان علي الهادي مرغم


هندسة الكترونية


كلية التقنية الالكترونية/طرابلس

340


هدي دخل الله جمعة


هندسة الحاسبات


كلية التقنية الالكترونية/طرابلس

341


هشام امين محمد الحجاجي


هندسة إتصالات


كلية التقنية الالكترونية/طرابلس

342


هشام سالم عمر الفيثوري


الترجمة الادارية


كلية التقنية الالكترونية/طرابلس

343


هشام مسعود العجيلي سويسي


لغة انجليزية


كلية التقنية الالكترونية/طرابلس

344


حليمة عبدالحليم مصطفي شنيشح


هندسة تحكم


كلية التقنية الصناعية/مصراتة

345


عبدالعظيم سالم أحمد بالة


هندسة صناعية


كلية التقنية الصناعية/مصراتة

346


إيمان مفتاح عوض الزوكي


تقنية طبية


كلية التقنية الطبية/درنة

347


جمعة عبدالمالك يونس بلعيد


علوم الحياة


كلية التقنية الطبية/درنة

348


زينب فرج زكري الوافي


اشعة


كلية التقنية الطبية/درنة

349


فتحي محمد محمد الصرماني


علم امراض


كلية التقنية الطبية/درنة

350


محبوبة مرعي محمد حسان


علم الامراض


كلية التقنية الطبية/درنة

351


نجاح احميدة إبراهيم حسن


علم التمريض الباطني


كلية التقنية الطبية/درنة

352


الهادي عبدالله عمار شكورفو


صحة مجتمع


كلية التقنية الطبية/مصراتة

353


سالم إمحمد حسين جويد


صحة مجتمع


كلية التقنية الطبية/مصراتة

354


محمد عبدالسلام محمد شلوف


أحياء دقيقة


كلية التقنية الطبية/مصراتة

355


محمد محمد محمد بن طاهر


فيزياء طبية


كلية التقنية الطبية/مصراتة

356


مصطفي حسن مصطفي اسميو


تقنية اسنان


كلية التقنية الطبية/مصراتة

357


انور عبدالعزيز صالح محمد العيساوي


هندسة إتصالات


كلية التقنية الكهربائية والالكترونية/بنغازي

358


حميد سالم سلامة محمد الزلوي


هندسة ميكانيكية


كلية التقنية الكهربائية والالكترونية/بنغازي

359


عادل علي بن ناصر بوسنينة


هندسة كهربائية


كلية التقنية الكهربائية والالكترونية/بنغازي

360


عبدالله عياد حسن المنفي


هندسة كهربائية


كلية التقنية الكهربائية والالكترونية/بنغازي

361


عبدالناصر مفتاح عبدالرحيم البركي


هندسة كهربائية


كلية التقنية الكهربائية والالكترونية/بنغازي

362


وسام حسين عبدالعالي امراجع


تقنية معلومات


كلية التقنية الكهربائية والالكترونية/بنغازي

363


محمود القذافي مادي الغول


هندسة كهربائية


كلية التقنية الهندسية/هون

364


الهادي أحمد عبدالله الشكل


هندسة بيئية


كلية التقنية الهندسية/جنزور

365


جمال أحمد إمحمد العسكري


هندسة كهربائية


كلية التقنية الهندسية/جنزور

366


حاتم مصطفي الولوال


هندسة طيران


كلية التقنية الهندسية/جنزور

367


حسين ارحومة أحمد الزاوي


نظم معلومات


كلية التقنية الهندسية/جنزور

368


زينب محمد المبروك بب


لغة انجليزية


كلية التقنية الهندسية/جنزور

369


سالم رمضان عمر السيليني


هندسة ميكانيكية


كلية التقنية الهندسية/جنزور

370


طارق محمد رمضان ابوخشيم


هندسة بيئة


كلية التقنية الهندسية/جنزور

371


عادل احميدة فرج ابوقديرة


تقنية معلومات


كلية التقنية الهندسية/جنزور

372


عبدالباسط الهادي عبدالله اوشاح


فيزياء


كلية التقنية الهندسية/جنزور

373


عبدالحميد بلال محمد دنة


هندسة كيميائية


كلية التقنية الهندسية/جنزور

374


عبدالسلام علي المبروك البكوش


هندسة علوم مواد


كلية التقنية الهندسية/جنزور

375


عبدالعزيز ابوشعفة عبدالسلام سالم


انظمة تصنيع


كلية التقنية الهندسية/جنزور

376


عبدالفتاح محمد عمار ابوعجيلة


هندسة صناعة اجهزة


كلية التقنية الهندسية/جنزور

377


عبدالقادر أحمد سالم الجرمي


علوم تقنية


كلية التقنية الهندسية/جنزور

378


عبدالكريم عمار حسن فهيد


هندسة ميكانيكية


كلية التقنية الهندسية/جنزور

379


عبدالناصر علي ونيس الدهماني


هندسة ميكانيكية


كلية التقنية الهندسية/جنزور

380


علي إبراهيم علي شرلالة


هندسة كيميائية


كلية التقنية الهندسية/جنزور

381


علي حسين عون الزنتاني


هندسة إتصالات


كلية التقنية الهندسية/جنزور

382


فتحي عمر يحي الاطرش


هندسة إنتاج


كلية التقنية الهندسية/جنزور

383


محمد ابوالقاسم حماد ميلود


هندسة كيميائية


كلية التقنية الهندسية/جنزور

384


محمود عياد امبارك الميحاط


إدارة هندسية


كلية التقنية الهندسية/جنزور

385


منير محمد صالح الراقوبي


هندسة ميكانيكية


كلية التقنية الهندسية/جنزور

386


هشام علي سالم الشيباني


هندسة تحكم


كلية التقنية الهندسية/جنزور

387


حافظ المطلوب موسي نانيس


جولوجيا


كلية التقنية الهندسية/زوارة

388


عائدة مولود سعيد كوثارة


إدارة هندسية


كلية التقنية الهندسية/زوارة

389


محسن ابوزيد يونس محرز


هندسة ميكانيكية


كلية التقنية الهندسية/زوارة

390


مراد فرحات موسي الفنطازي


هندسة بيئة


كلية التقنية الهندسية/زوارة

391


عبدالمجيد محمد بشير سالم


إدارة فنادق


كلية السياحة والفندقة/طرابلس

392


مريم رجب إمحمد اجدير


محاسبة


كلية السياحة والفندقة/طرابلس

393


إبراهيم محمد إمحمد الدلاوي


إدارة وتنظيم


كلية العلوم الادارية والمالية التطبيقية/طرابلس

394


الامين أحمد الامين الارباح


تسويق دولي


كلية العلوم الادارية والمالية التطبيقية/طرابلس

395


الهادي علي عمار القشطي


إدارة وتنظيم


كلية العلوم الادارية والمالية التطبيقية/طرابلس

396


سهير محمد خميس جمعة


لغة انجليزية


كلية العلوم الادارية والمالية التطبيقية/طرابلس

397


طارق صالح عبدالله المنتصر


محاسبة


كلية العلوم الادارية والمالية التطبيقية/طرابلس

398


طاهر عبدالسلام ابوشناف اجبارة


إدارة اعمال


كلية العلوم الادارية والمالية التطبيقية/طرابلس

399


عبير خليفة طاهر ابولسين


علوم مالية ومصرفية


كلية العلوم الادارية والمالية التطبيقية/طرابلس

400


فريدة عمران محمد الزين


إدارة وتنظيم


كلية العلوم الادارية والمالية التطبيقية/طرابلس

401


محمد بن عيسي إمحمد مصباح


محاسبة


كلية العلوم الادارية والمالية التطبيقية/طرابلس

402


مفتاح محمد مفتاح بن زائد


محاسبة


كلية العلوم الادارية والمالية التطبيقية/طرابلس

403


ناصر أحمد الصويعي الصغير


محاسبة


كلية العلوم الادارية والمالية التطبيقية/طرابلس

404


هشام محمود الصديق ابو حامد


محاسبة


كلية العلوم الادارية والمالية التطبيقية/طرابلس

405


يوسف عمران الصديق بالمان


حاسب آلي


كلية العلوم الادارية والمالية التطبيقية/طرابلس

406


أبوبكر العربي الطيب ساسي


نظم حاسوب


كلية تقنية الحاسوب/الزاوية

407


عامر الهادي محمد الشيباني


هندسة كهربائية


كلية تقنية الحاسوب/الزاوية

408


نبراس مولود إبراهيم المرابط


حاسب آلي


كلية تقنية الحاسوب/الزاوية

409


سالم محمود فرج النعيري


إدارة هندسية


كلية تقنية الطيران المدني والإرصاد الجوية/السبيعة

410


عادل السنوسي محمد الاشهب


هندسة إتصالات


كلية تقنية الطيران المدني والإرصاد الجوية/السبيعة

411


إبتسام عبدالله محمد حبيب


هندسة مدنية


كلية تقنية الهندسة الانشائية/مسلاتة

412


أبوبكر حمزة ابو فارس الاجورني


هندسة تحكم


كلية تقنية الهندسة الانشائية/مسلاتة

413


ايوب حسن عبدالله جحا


هندسة مدنية


كلية تقنية الهندسة الانشائية/مسلاتة

414


طارق رمضان علي بكرة


تصميم حضري


كلية تقنية الهندسة الانشائية/مسلاتة

415


عياد عبدالله ابو رويس


هندسة مدنية


كلية تقنية الهندسة الانشائية/مسلاتة

416


عيسي رمضان محمد الابيض


هندسة مدنية


كلية تقنية الهندسة الانشائية/مسلاتة

417


نصرالدين أبوبكر عبدالسلام ابوجناح


إدارة هندسية


كلية تقنية الهندسة الانشائية/مسلاتة

418


أحمد محمد علي إمحمد الدويلي


هندسة ميكانيكية


كلية تقنية الهندسة الميكانيكية/بنغازي

419


الهادي نصر فرج عطية


هندسة كيميائية


كلية تقنية الهندسة الميكانيكية/بنغازي

420


عبدالناصر عبدالله خليفة الورفلي


هندسة صناعية


كلية تقنية الهندسة الميكانيكية/بنغازي

421


محمد سليمان محمد الدليمي


هندسة ميكانيكية


كلية تقنية الهندسة الميكانيكية/بن


عدل سابقا من قبل waise el7asy في الثلاثاء 22 مايو 2012, 10:15 pm عدل 1 مرات

salmin.elhasy
موفد فعال
موفد فعال

انثى عدد المساهمات : 196
نقاط : 5492
نقاط السٌّمعَة : 32
تاريخ التسجيل : 09/01/2011

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: قرار رقم (395) لسنة 2012م ....

مُساهمة من طرف salmin.elhasy في الثلاثاء 22 مايو 2012, 10:11 pm

مادة (2)

يُوفد السادة المعيدين من مرشحي الهيئة الوطنية للتعليم التقني والفني لتحضير درجة الماجستير على نفقة الدولة وعددهم (863) أولهم أدم الصادق محمد عبدالعالي، وآخرهم محمد إبراهيم سالم إحداش، وفقاً لما هو مبين قرين اسم كل منهم:

ر.م.


الاسم


التخصص


جهة الترشيح

1


أدم الصادق محمد عبدالعالي


ميكانيكة سيارات


المعهد العالي لإعداد المدربين/القبة

2


امال عبدالمجيد عمر عقيلة


الكترونات


المعهد العالي لإعداد المدربين/القبة

3


اميرة علي فرج جبريل


هندسة الالكترونية


المعهد العالي لإعداد المدربين/القبة

4


توفيق جاد المواي سعيد علي


هندسة الالكترونية


المعهد العالي لإعداد المدربين/القبة

5


حاتم عقيلة صالح عيسى


هندسة عمارة


المعهد العالي لإعداد المدربين/القبة

6


حامد فضل الله الصالحين صالح


نقل الطاقة وتوزيعها


المعهد العالي لإعداد المدربين/القبة

7


عبد الباسط عبدالله عبد المولي علي


هندسة الكهربائية


المعهد العالي لإعداد المدربين/القبة

8


فوزي محمد الصادق صالح


نقل الطاقة وتوزيعها


المعهد العالي لإعداد المدربين/القبة

9


مسعود عبدالرحيم عمرامعيزيق


الكترونات


المعهد العالي لإعداد المدربين/القبة

10


نعيمة عبدالرحمن حسين عبد الرحمن


الرسم المعماري والإنشائي


المعهد العالي لإعداد المدربين/القبة

11


هدي علي فضل مصطفي


هندسة العمارة والإنشاء


المعهد العالي لإعداد المدربين/القبة

12


وليد يونس بوحس عبد الواحد


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي لإعداد المدربين/القبة

13


إبراهيم ابوالقاسم عمر الرماح


حاسب آلي


المعهد العالي لإعداد المدربين/الزنتان

14


أبوبكر الفرجاني السني الشنطة


هندسة كهربائية


المعهد العالي لإعداد المدربين/الزنتان

15


الجيلاني ميلاد عمار الغريبي


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي لإعداد المدربين/الزنتان

16


المعتصم بالله محمد الهادي جويلي


هندسة معمارية


المعهد العالي لإعداد المدربين/الزنتان

17


خليل أبوبكر محمد العمياني


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي لإعداد المدربين/الزنتان

18


طارق الطاهر أحمد فرنانه


هندسة كهربائية


المعهد العالي لإعداد المدربين/الزنتان

19


عبد المجيد محمد نصر الشتيوي


حاسب آلي


المعهد العالي لإعداد المدربين/الزنتان

20


نور الدين علي سعد عمارة


هندسة الكترونية


المعهد العالي لإعداد المدربين/رقدالين

21


نورالدين البغدادي الحراري الكلابي


هندسة كهربائية والكترونية


المعهد العالي لإعداد المدربين/رقدالين

22


إسماعيل محسن إبراهيم


هندسة مدنية


المعهد العالي لإعداد المدربين/مصراتة

23


ربيع خليل محمد العالم


حاسب آلي


المعهد العالي لإعداد المدربين/مصراتة

24


سالم محمد إمحمد المغشوش


حاسب آلي


المعهد العالي لإعداد المدربين/مصراتة

25


سالم محمد سالم السريتي


هندسة ميكانيكية صناعية


المعهد العالي لإعداد المدربين/مصراتة

26


صلاح الدين محمد عبدالسلام التابث


هندسة الكترونية


المعهد العالي لإعداد المدربين/مصراتة

27


عادل أحمد مسعود الاشلم


هندسة صناعية


المعهد العالي لإعداد المدربين/مصراتة

28


عادل سالم إمحمد اعواج


هندسة عمارة


المعهد العالي لإعداد المدربين/مصراتة

29


عبدالله السنوسي محمد ابوفناس


حاسب آلي


المعهد العالي لإعداد المدربين/مصراتة

30


عبدالسلام مصطفي محمد القرقيي


اجهزة دقيقة


المعهد العالي لإعداد المدربين/مصراتة

31


عبدالله أحمد حسن الزين


إنتاج وتوليد الطاقة


المعهد العالي لإعداد المدربين/مصراتة

32


علي سالم خليل ابوشرود


هندسة كهروميكانيكية


المعهد العالي لإعداد المدربين/مصراتة

33


علي محمد إمحمد غليو


هندسة مدنية


المعهد العالي لإعداد المدربين/مصراتة

34


محمد ارحيمه إمحمد ارحيمه


تبريد وتكييف


المعهد العالي لإعداد المدربين/مصراتة

35


محمد إمحمد محمد البيرة


الكتروني


المعهد العالي لإعداد المدربين/مصراتة

36


محمود علي إبراهيم الصغير


الخراطة


المعهد العالي لإعداد المدربين/مصراتة

37


مصطفي عبدالهادي مصطفي بن حميدة


هندسة الكترونية


المعهد العالي لإعداد المدربين/مصراتة

38


نجيب مفتاح خليفة الجرو


هندسة كهروميكانيكية


المعهد العالي لإعداد المدربين/مصراتة

39


هدى عمر حسين طرينة


هندسة عمارة


المعهد العالي لإعداد المدربين/مصراتة

40


وسام مصطفي مصطفي الولدة


هندسة الكترونية


المعهد العالي لإعداد المدربين/مصراتة

41


يوسف مصطفي محمد القرقني


الخراطة


المعهد العالي لإعداد المدربين/مصراتة

42


إبتسام امبية عبد القادر الفاسي


خياطة الأزياء


المعهد العالي لإعداد المدربات/طرابلس

43


إيمان محمد أبوالقاسم


حاسب آلي


المعهد العالي لإعداد المدربات/طرابلس

44


إيمان حسن أحمد الرياني


حاسب آلي


المعهد العالي لإعداد المدربات/طرابلس

45


حميدة أحمد محمد بشير


تصميم أزياء


المعهد العالي لإعداد المدربات/طرابلس

46


حنان سالم علي البراني


تصميم أزياء


المعهد العالي لإعداد المدربات/طرابلس

47


سيف الدين عمران إسماعيل بوعجاجة


ديكور


المعهد العالي لإعداد المدربات/طرابلس

48


عائشة محمد صالح العكروت


تصميم أزياء


المعهد العالي لإعداد المدربات/طرابلس

49


عفراء أحمد البخاري حموده


الحاسب آلي


المعهد العالي لإعداد المدربات/طرابلس

50


فاطمة فوزي محمد بن عبدالله


حاسب آلي


المعهد العالي لإعداد المدربات/طرابلس

51


كريمة جمعة سعد العربي


تصميم أزياء


المعهد العالي لإعداد المدربات/طرابلس

52


محمد مصطفي محمد الحجاج


إدارة مالية


المعهد العالي لإعداد المدربات/طرابلس

53


منى فتح الله إسماعيل العبيدي


حاسب آلي


المعهد العالي لإعداد المدربات/طرابلس

54


نبيلة عبدالله صالح عمر


تصميم أزياء


المعهد العالي لإعداد المدربات/طرابلس

55


نزهة سيد عبدالحميد الجازوي


تصميم أزياء


المعهد العالي لإعداد المدربات/طرابلس

56


نهى عمر الطاهر يونس


تصميم أزياء


المعهد العالي لإعداد المدربات/طرابلس

57


أحمد علي عبد الكريم الزمزام


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي لإعداد المدربين/زليتن

58


أسماء علي محمد الهدار


هندسة الكترونات


المعهد العالي لإعداد المدربين/زليتن

59


خالد محمد علي بن عمران


هندسة عمارة


المعهد العالي لإعداد المدربين/زليتن

60


سالم إبراهيم مصباح شويخة


هندسة معمارية


المعهد العالي لإعداد المدربين/زليتن

61


سليمة فرج المهدي أبوزهو


هندسة الكترونات


المعهد العالي لإعداد المدربين/زليتن

62


عادل فتحي عمر هويدي


إتصالات


المعهد العالي لإعداد المدربين/زليتن

63


عبد السلام فرج إمحمد هويدي


حاسب آلي


المعهد العالي لإعداد المدربين/زليتن

64


عثمان محمد عقيل زيد


هندسة الطرق والمهابط


المعهد العالي لإعداد المدربين/زليتن

65


محمد ابوالقاسم علي سنان


برمجة وتحليل


المعهد العالي لإعداد المدربين/زليتن

66


محمود علي محمد سهل


هندسة الكترونية


المعهد العالي لإعداد المدربين/زليتن

67


امل ابريك خميس التاورغي


حاسب آلي


المعهد العالي لإعداد المدربين/بنغازي

68


حليمة عباس السيد


حاسب آلي


المعهد العالي لإعداد المدربين/بنغازي

69


رانية عبدالنبي عبدالله العمامي


برمجة حاسب آلي


المعهد العالي لإعداد المدربين/بنغازي

70


طارق عبد الرزاق محمد


حاسب آلي


المعهد العالي لإعداد المدربين/بنغازي

71


أحمد حسين أحمد الشوشي


هندسة كهربائية


المعهد العالي لإعداد المدربين/طرابلس

72


أسامة عمر محمد الزياني


هندسة محركات


المعهد العالي لإعداد المدربين/طرابلس

73


إسماعيل سالم علي غزالة


هندسة كهربائية


المعهد العالي لإعداد المدربين/طرابلس

74


أكرم علي مسعود قحلوص


إتصالات


المعهد العالي لإعداد المدربين/طرابلس

75


جمال محمد أحمد عشيش


هندسة كهربائية


المعهد العالي لإعداد المدربين/طرابلس

76


حسين السيد علي عبد المحسن


حاسب آلي


المعهد العالي لإعداد المدربين/طرابلس

77


حمزة على محمد


هندسة مدنية


المعهد العالي لإعداد المدربين/طرابلس

78


حمزة علي خليفة خريبيش


هندسة مدنية


المعهد العالي لإعداد المدربين/طرابلس

79


خالد أحمد ابوركبة


حاسب آلي


المعهد العالي لإعداد المدربين/طرابلس

80


شرف الدين الهادي العجيلي


تبريد وتكييف


المعهد العالي لإعداد المدربين/طرابلس

81


طارق صالح محمد عبدو


هندسة إتصالات


المعهد العالي لإعداد المدربين/طرابلس

82


عادل عيسى فرج بن عيسى


إتصالات


المعهد العالي لإعداد المدربين/طرابلس

83


عادل محمد علي رمضان


كهرباء


المعهد العالي لإعداد المدربين/طرابلس

84


عبد السلام عمر محمد بقص


هندسة إتصالات


المعهد العالي لإعداد المدربين/طرابلس

85


عبد الوهاب الفجري رويصات


هندسة كهربائية


المعهد العالي لإعداد المدربين/طرابلس

86


عبدالرؤوف عثمان محمد الدالي


حاسب آلي


المعهد العالي لإعداد المدربين/طرابلس

87


عمران سعد محمد بن صالح


هندسة مدنية


المعهد العالي لإعداد المدربين/طرابلس

88


فتحي المختار العماري


هندسة كهربائية


المعهد العالي لإعداد المدربين/طرابلس

89


فتحية عبد السلام حسين محمد


إتصالات


المعهد العالي لإعداد المدربين/طرابلس

90


فوزية سالم محمد عبدالسلام


لغة انجليزية


المعهد العالي لإعداد المدربين/طرابلس

91


محمد الصديق سالم بيزان


هندسة الإلكترونية


المعهد العالي لإعداد المدربين/طرابلس

92


محمد عبدالله محمد الجهاني


هندسة إنتاج


المعهد العالي لإعداد المدربين/طرابلس

93


محمد عمر البشير السائح


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي لإعداد المدربين/طرابلس

94


محمد محمد سالم سفريتة


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي لإعداد المدربين/طرابلس

95


مسعود الشريف عبد السلام


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي لإعداد المدربين/طرابلس

96


نبيل عاشور محمد الكليبي


هندسة كهربائية


المعهد العالي لإعداد المدربين/طرابلس

97


وسام مسعود المسكاوي


هندسة محركات


المعهد العالي لإعداد المدربين/طرابلس

98


يوسف محمد علي رمضان


هندسة محركات


المعهد العالي لإعداد المدربين/طرابلس

99


إبتسام عبدالحفيظ عبدالله عوض


حاسب آلي


المعهد العالي لتقنيات الحاسوب/بنغازي

100


أحمد محمود عبدالسلام بن سعود


حاسب آلي


المعهد العالي لتقنيات الحاسوب/بنغازي

101


أسماء حسن مفتاح الزاوي


حاسب آلي


المعهد العالي لتقنيات الحاسوب/بنغازي

102


أسماء فتحي عبدالسلام البرعصي


حاسب آلي


المعهد العالي لتقنيات الحاسوب/بنغازي

103


اشرف مفتاح سعيد الكيلاني


حاسب آلي


المعهد العالي لتقنيات الحاسوب/بنغازي

104


رمضان أحمد محمد


برمجة


المعهد العالي لتقنيات الحاسوب/بنغازي

105


زاهية عياد سليمان العبار


هندسة كهربائية


المعهد العالي لتقنيات الحاسوب/بنغازي

106


سالم الصادق خير الله الفرجاني


حاسب آلي


المعهد العالي لتقنيات الحاسوب/بنغازي

107


عبدالله المهدي أحمد حموش


حاسب آلي


المعهد العالي لتقنيات الحاسوب/بنغازي

108


عبدالحفيظ علي إبراهيم ماضي


حاسب آلي


المعهد العالي لتقنيات الحاسوب/بنغازي

109


عبدالرزاق مفتاح طه العقيبي


حاسب آلي


المعهد العالي لتقنيات الحاسوب/بنغازي

110


محمد مصطفي محمد القديم


حاسب آلي


المعهد العالي لتقنيات الحاسوب/بنغازي

111


نجم إبراهيم الهدار عياد


حاسب آلي


المعهد العالي لتقنيات الحاسوب/بنغازي

112


نصر سعد موسى العقوري


حاسب آلي


المعهد العالي لتقنيات الحاسوب/بنغازي

113


نورا محمد عبد المجيد المغربي


حاسب آلي


المعهد العالي لتقنيات الحاسوب/بنغازي

114


هاني عبدالقادر مصطفي التايب


حاسب آلي


المعهد العالي لتقنيات الحاسوب/بنغازي

115


هدى فرج علي مفتاح


حاسب آلي


المعهد العالي لتقنيات الحاسوب/بنغازي

116


أنيس أبوزيد الفوناس


حاسب آلي


المعهد العالي لتقنيات علوم البحار/زوارة

117


أوسمان مصطفى يخلفتن


هندسة بحرية


المعهد العالي لتقنيات علوم البحار/زوارة

118


طارق عبدالدائم عمر


برمجة


المعهد العالي لرفع كفاءة المدربين/بنغازي

119


فاطمة يونس غيث يونس


بصريات


المعهد العالي لرفع كفاءة المدربين/بنغازي

120


وفاء مصطفي لامين محمود


هندسة الإلكترونية


المعهد العالي لرفع كفاءة المدربين/بنغازي

121


ناصر محمد عمر الساكت


هندسة الإلكترونية


المعهد العالي لرفع كفاءة المدربين/سبها

122


أسامة ميلاد عبدالسلام بن مسعود


كهرباء


المعهد العالي لرفع كفاءة المدربين/طرابلس

123


عزالدين رمضان صالح مسعود


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي لرفع كفاءة المدربين/طرابلس

124


محمد فرج مفتاح العماري


تبريد وتكييف


المعهد العالي لرفع كفاءة المدربين/طرابلس

125


اماني عبدالله محمد هويدي


كيمياء


المعهد العالي لشؤون المياه/العجيلات

126


انتصار عمار ساسي


حاسب آلي


المعهد العالي لشؤون المياه/العجيلات

127


جمعة محمد ابوالقاسم جولق


إدارة موارد بشرية


المعهد العالي لشؤون المياه/العجيلات

128


حسين بشير امبارك سالم


لغة انجليزية


المعهد العالي لشؤون المياه/العجيلات

129


سعد محمد مفتاح محمد


حاسب آلي


المعهد العالي لشؤون المياه/العجيلات

130


عبد الباسط صالح مصطفي خملج


موارد مائية


المعهد العالي لشؤون المياه/العجيلات

131


عبد الرحمن المختار صالح حصوة


الحفر


المعهد العالي لشؤون المياه/العجيلات

132


عبدالرؤوف محمد الكوني ابوجليدة


موارد طبيعية


المعهد العالي لشؤون المياه/العجيلات

133


عزالدين بشير سالم امبارك


حاسب آلي


المعهد العالي لشؤون المياه/العجيلات

134


فتحي المبروك رمضان كشكوش


تحلية مياه


المعهد العالي لشؤون المياه/العجيلات

135


محمد خليفة حركات حصنة


معالجة


المعهد العالي لشؤون المياه/العجيلات

136


محمود عمار محمود القط


حفر


المعهد العالي لشؤون المياه/العجيلات

137


مصطفي محمد بلقاسم الناكوع


تربو ومياه


المعهد العالي لشؤون المياه/العجيلات

138


ناصر بشير مفتاح شلفوح


علوم زراعية


المعهد العالي لشؤون المياه/العجيلات

139


المبروك رحيل مختار شقاف


هندسة كهربائية


المعهد العالي للآلآت الثقيلة/بني وليد

140


مصطفي إمحمد عبد الحفيظ ابوفارس


هندسة كهربائية


المعهد العالي للآلآت الثقيلة/بني وليد

141


أحمد مسعود أحمد حسن


الآلآت ثقيلة


المعهد العالي للآلآت الثقيلة/غريان

142


أسامة صالح جمعة قنيدي


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للآلآت الثقيلة/غريان

143


أيمن جمعة فرج عبد الكريم


الآلات ثقيلة


المعهد العالي للآلآت الثقيلة/غريان

144


خالد عبدالله محمد ابوشليشة


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للآلآت الثقيلة/غريان

145


زياد الأمين إمحمد الهاشمي


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للآلآت الثقيلة/غريان

146


عبد الحليم صالح خليفة سعيد


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للآلآت الثقيلة/غريان

147


هيثم ميلود المبروك ابوزيان


الآلآت ثقيلة


المعهد العالي للآلآت الثقيلة/غريان

148


جهاد أحمد سليمان


برمجة


المعهد العالي للبناء والتشيد/بنغازي

149


عماد سالم المهدوي


هندسة معمارية


المعهد العالي للبناء والتشيد/بنغازي

150


احميد محمد احميد الدبو


كهرباء


المعهد العالي للتبريد والتكييف/الجفرة

151


الزروق عبد الرحمن بشير عبدالرحمن


تبريد وتكييف


المعهد العالي للتبريد والتكييف/الجفرة

152


انور أبوبكر صالح الواداوي


تكييف وتبريد


المعهد العالي للتبريد والتكييف/الجفرة

153


بشير أحمد إبراهيم يامي


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للتبريد والتكييف/الجفرة

154


عبد الفتاح عبدالقادر محمد كركوري


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للتبريد والتكييف/الجفرة

155


عبدالسلام ميلاد محمد الاحول


لغة انجليزية


المعهد العالي للتبريد والتكييف/الجفرة

156


عبدالله محمد بشير إبراهيم


تكييف وتبريد


المعهد العالي للتبريد والتكييف/الجفرة

157


عبدالله محمد بشير إبراهيم


تبريد وتكييف


المعهد العالي للتبريد والتكييف/الجفرة

158


منصور أحمد المهدي عبد اللطيف


تكييف وتبريد


المعهد العالي للتبريد والتكييف/الجفرة

159


عبدالعاطي أحمد محمد أحمد الحداد


هندسة بيئية


المعهد العالي للتقنيات الزراعية الخضراء ترهونة

160


مصطفي السائح محمد اضؤيلة


وقاية نبات


المعهد العالي للتقنيات الزراعية الخضراء ترهونة

161


أبوبكر المحجوب الهادي الفطيمي


تقنيات التسجيل


المعهد العالي لتقنيات الفنون/طرابلس

162


أبوبكر الحمروني عبدالله محمد


تصوير


المعهد العالي لتقنيات الفنون/طرابلس

163


الحسين محمد حسين أنصورة


إضاءة وصوت


المعهد العالي لتقنيات الفنون/طرابلس

164


ايناس عمارة محمد عمارة


الفنون المرئية


المعهد العالي لتقنيات الفنون/طرابلس

165


إلهام حسين حمودة منصور


الفنون المرئية


المعهد العالي لتقنيات الفنون/طرابلس

166


إيمان عبد الحفيظ حسين الكشيك


مناظير تصميم واعلام


المعهد العالي لتقنيات الفنون/طرابلس

167


إيمان محمد علي عكاشة


الفنون المرئية


المعهد العالي لتقنيات الفنون/طرابلس

168


أسامة محمد سعيد الفورتي


تقنيات التسجيل


المعهد العالي لتقنيات الفنون/طرابلس

169


حلومة عبدالسلام شاكر عبيد


مناظير ومكملات


المعهد العالي لتقنيات الفنون/طرابلس

170


حمزة محمد مصطفي الخراز


مناظر ومكملات


المعهد العالي لتقنيات الفنون/طرابلس

171


حنان الطاهر الدوكالي الجرنازي


مناظير تصميم واعلام


المعهد العالي لتقنيات الفنون/طرابلس

172


رضؤان خير محمد طق النار


إضاءة وصوت


المعهد العالي لتقنيات الفنون/طرابلس

173


سارة حركات مسعود الزنقي


فنون موسيقية


المعهد العالي لتقنيات الفنون/طرابلس

174


سالمة علي ابوزيد الرغني


التمثيل والإخراج


المعهد العالي لتقنيات الفنون/طرابلس

175


علي سالم علي شطح


الفنون المرئية


المعهد العالي لتقنيات الفنون/طرابلس

176


غادة محمود محمد العنقودي


مناظر وتصميم وإعلان


المعهد العالي لتقنيات الفنون/طرابلس

177


فيروز عبدالله ابوالقاسم عون


التمثيل والإخراج


المعهد العالي لتقنيات الفنون/طرابلس

178


كمال إمحمد مصطفي التركي


العزف الآلي


المعهد العالي لتقنيات الفنون/طرابلس

179


مختار محمد مختار التركمان


مناظر وتصميم وإعلان


المعهد العالي لتقنيات الفنون/طرابلس

180


نسرين عمر علي عليوة


مناظر وتصميم وإعلان


المعهد العالي لتقنيات الفنون/طرابلس

181


نعيمة عبد السلام خليفة الكواسي


الفنون الموسيقية


المعهد العالي لتقنيات الفنون/طرابلس

182


نوال محمد علي معتوق


الإضاءة والصوت


المعهد العالي لتقنيات الفنون/طرابلس

183


هيفاء محمد رمضان تامقيلي


الفنون المرئية


المعهد العالي لتقنيات الفنون/طرابلس

184


أسامة مصطفي إبراهيم الشيباني


إتصالات


المعهد العالي للتقنية الصناعية/النجيلة

185


أكرم المبروك بن علية


تبريد وتكييف


المعهد العالي للتقنية الصناعية/النجيلة

186


امنة محمد ميلاد ابوراص


إتصالات


المعهد العالي للتقنية الصناعية/النجيلة

187


أيمن مفتاح عبد السلام الصداعي


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للتقنية الصناعية/النجيلة

188


أيوب سعيد عيسي العزابي


كهرباء


المعهد العالي للتقنية الصناعية/النجيلة

189


حنان علي عيسي الزلعوطي


برمجة


المعهد العالي للتقنية الصناعية/النجيلة

190


حنان محمد عمار رمضان خليل


برمجة


المعهد العالي للتقنية الصناعية/النجيلة

191


صلاح جمعة ابوقفة


كهرباء


المعهد العالي للتقنية الصناعية/النجيلة

192


عبد الفتاح فرج محمد ابوخدير


تبريد وتكييف


المعهد العالي للتقنية الصناعية/النجيلة

193


عزالدين عبدالحميد إبراهيم الشيباني


إتصالات


المعهد العالي للتقنية الصناعية/النجيلة

194


عمران محمد عمران الورفلي


الكترونات


المعهد العالي للتقنية الصناعية/النجيلة

195


محمد عبداللطيف خليفة بوكر


الكترونات


المعهد العالي للتقنية الصناعية/النجيلة

196


هالة عبدالرحمن بشير عبد الحميد


برمجة


المعهد العالي للتقنية الصناعية/النجيلة

197


انتصار علي منصور كريد


هندسة إتصالات


المعهد العالي للسلامة والصحة المهنية

198


أحمد شقلوب عبدالله


هندسة مدنية


المعهد العالي للمهن الشاملة إجدابيا

199


امل مرعي منصور ونيس


تمريض


المعهد العالي للمهن الشاملة إجدابيا

200


امير محمد إبراهيم


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة إجدابيا

201


أحمد بالقاسم مصباح


هندسة مدنية


المعهد العالي للمهن الشاملة إجدابيا

202


حنان رمضان سعد رمضان


هندسة صناعية


المعهد العالي للمهن الشاملة إجدابيا

203


رقية ابحيري عبدربة علي


تمريض


المعهد العالي للمهن الشاملة إجدابيا

204


زينب سعيد محمد


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة إجدابيا

205


سالم أمغيب سالم


كهرباء


المعهد العالي للمهن الشاملة إجدابيا

206


سالمة محمد مفتاح محمد


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة إجدابيا

207


سالمين محمد بالقاسم عبدالمجيد


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة إجدابيا

208


سعدة مهدي عثمان مهدي


تمريض


المعهد العالي للمهن الشاملة إجدابيا

209


سلطانة إسماعيل صالح السنوسي


تمريض


المعهد العالي للمهن الشاملة إجدابيا

210


صالح سعد حسين محمد


آلات كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة إجدابيا

211


علي محمد امهيدي


هندسة كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة إجدابيا

212


فاطمة سالم على


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة إجدابيا

213


فرج أحمد عقيلة


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة إجدابيا

214


ماجدة عثمان محمد عثمان


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة إجدابيا

215


محمد عثمان محمد عثمان


عمارة وتشييد


المعهد العالي للمهن الشاملة إجدابيا

216


محمود مختار أحمد


هندسة مدنية


المعهد العالي للمهن الشاملة إجدابيا

217


مرضية محمد عبدالنبي


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة إجدابيا

218


مفتاح أحمد عطية


هندسة معمارية


المعهد العالي للمهن الشاملة إجدابيا

219


مكاسب حامد حمد بوبكر


تمريض


المعهد العالي للمهن الشاملة إجدابيا

220


نجية حمد إبراهيم علي


مختبرات طبية


المعهد العالي للمهن الشاملة إجدابيا

221


ابوالقاسم أحمد جبريل عبدو


الكترونات


المعهد العالي للمهن الشاملة البركت غات

222


أحمد رمضان املاي التوركي


إتصالات والكترونات


المعهد العالي للمهن الشاملة البركت غات

223


الحسين عيسي محمد أحمد النائي


برمجة وتحليل نظم


المعهد العالي للمهن الشاملة البركت غات

224


الصديق إبراهيم ابلولو الهاشي


برمجة وتحليل نظم


المعهد العالي للمهن الشاملة البركت غات

225


امنة بشير عبد النبي بشير


برمجة وتحليل نظم


المعهد العالي للمهن الشاملة البركت غات

226


بركة المدني محمد أغالي


برمجة وتحليل نظم


المعهد العالي للمهن الشاملة البركت غات

227


بوبكر كيكي خديدي مدي


نقل وتوزيع الطاقة


المعهد العالي للمهن الشاملة البركت غات

228


جميلة عبد الفتاح المهدي محمد


برمجة وتحليل نظم


المعهد العالي للمهن الشاملة البركت غات

229


حسن منصور بوبكر إبراهيم


برمجة وتحليل نظم


المعهد العالي للمهن الشاملة البركت غات

230


دحمان دابو أحمد اليلي


برمجة وتحليل نظم


المعهد العالي للمهن الشاملة البركت غات

231


عائشة أفنايت اكوني محمد


برمجة وتحليل نظم


المعهد العالي للمهن الشاملة البركت غات

232


عثمان محمد املال محمد


برمجة وتحليل نظم


المعهد العالي للمهن الشاملة البركت غات

233


فاطمة حسن موسى محمد


برمجة وتحليل نظم


المعهد العالي للمهن الشاملة البركت غات

234


مريم أحمد محمد سلامة


برمجة وتحليل نظم


المعهد العالي للمهن الشاملة البركت غات

235


مريم محمد حسن أحمد


برمجة وتحليل نظم


المعهد العالي للمهن الشاملة البركت غات

236


مسعود بشير الطيب سهوك


قدرة كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة البركت غات

237


مصطفى مثالي محمد مصطفى


تبريد وتكييف


المعهد العالي للمهن الشاملة البركت غات

238


أحمد عبدالسلام حسين جرهمان


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة البطنان

239


أحمد عبدالله محمود


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة البطنان

240


جاد الحق محمد عمر


الكترونات


المعهد العالي للمهن الشاملة البطنان

241


سالمة مفتاح صالح مصباح


هندسة مساحة


المعهد العالي للمهن الشاملة البطنان

242


عبدالمنعم علي ونيس ابوقنيده


كهرباء


المعهد العالي للمهن الشاملة البطنان

243


فريحة حسن مفتاح عبدالسلام


هندسة مساحة


المعهد العالي للمهن الشاملة البطنان

244


مختار عبدالسلام هاشم


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة البطنان

245


يونس عبدالسلام مسعود اسحام


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة البطنان

246


ادم رجب عبدالشفيع سعد


كهرباء


المعهد العالي للمهن الشاملة البيضاء

247


اشرف صالح منصور جبريل


محاسبة


المعهد العالي للمهن الشاملة البيضاء

248


اشرف علي عثمان بوحليمة


محاسبة


المعهد العالي للمهن الشاملة البيضاء

249


أكرم ناصر ادم موسى


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة البيضاء

250


امير ابوالقاسم علي يوسف


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة البيضاء

251


رمزي فوزي حمد عبدالله


هندسة مدنية


المعهد العالي للمهن الشاملة البيضاء

252


سناء عبدالسميع علي عمر


هندسة مدنية


المعهد العالي للمهن الشاملة البيضاء

253


طلال لطفي موسى علي


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة البيضاء

254


عادل المبروك حمد اسويكر


محاسبة


المعهد العالي للمهن الشاملة البيضاء

255


عبدالسلام عبدالرحيم هلال منصور


كهرباء


المعهد العالي للمهن الشاملة البيضاء

256


عبدالكريم الصابر محمد حمدان


هندسة مدنية


المعهد العالي للمهن الشاملة البيضاء

257


عبدالكريم علي عبدالكريم محمد


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة البيضاء

258


عماد محمد عبدربه بالحاج


هندسة مدنية


المعهد العالي للمهن الشاملة البيضاء

259


عيسى خير الله عيسى يونس


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة البيضاء

260


محمد عبدالقادر يوسف عبدالقادر


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة البيضاء

261


محمد فتح الله محمد عثمان


هندسة مدنية


المعهد العالي للمهن الشاملة البيضاء

262


ميرفت مصطفى إبراهيم سالم


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة البيضاء

263


نجاة حسين علي إسماعيل


محاسبة


المعهد العالي للمهن الشاملة البيضاء

264


وداد محمد سليمان رجب


هندسة مدنية


المعهد العالي للمهن الشاملة البيضاء

265


مبروكة محمد عبدالعزيز الغرياني


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة الجفرة

266


ميسون المهدسي الحاج باباي


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة الجفرة

267


جازية عبداللطيف المهدي موسي


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة الحرابة

268


خديجة أحمد هميل جابر


تقنيات حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة الحرابة

269


فاطمة محمد بشير إبراهيم


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة الحرابة

270


يزه إمحمد أحمد السعداوي


محاسبة


المعهد العالي للمهن الشاملة الحرابة

271


الخضراء خليفة عمر الربيقي


وقاية نبات


المعهد العالي للمهن الشاملة الخمس

272


خالد إمحمد أحمد الشيباني


هندسة عمارة


المعهد العالي للمهن الشاملة الخمس

273


صلاح سعد ابوالقاسم زروق


تقنية حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة الخمس

274


عائشة علي حسين الزقر


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة الخمس

275


عبدالباسط معمر عبدالله سلطان


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة الخمس

276


عبدالناصر علي محمد ابوجراد


هندسة عمارة


المعهد العالي للمهن الشاملة الخمس

277


فرج حسين محمد التومي


تحكم الي


المعهد العالي للمهن الشاملة الخمس

278


كلثوم خليفة أحمد


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة الخمس

279


محمد أحمد اسويسي السائح


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة الخمس

280


مصطفى عون الله الهدار


هندسة عمارة


المعهد العالي للمهن الشاملة الخمس

281


ناجية محمد سعد العماري


وقاية نبات


المعهد العالي للمهن الشاملة الخمس

282


وليد عطية محمد إبراهيم


تقنية حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة الخمس

283


عبد الرزاق المبروك محمد بالحاج


هندسة مدنية


المعهد العالي للمهن الشاملة الرياينة

284


عبد المنعم عبد الكريم الشتيوي أحمد


سلامة مهنية


المعهد العالي للمهن الشاملة الرياينة

285


نادية عبدالله خليفة أحمد


رياضيات


المعهد العالي للمهن الشاملة الرياينة

286


نعيمة إمحمد عمر عبدالحميد


رياضيات


المعهد العالي للمهن الشاملة الرياينة

287


نوح مسعود محمد عبدالله


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة الرياينة

288


حافظ محمد الطاهر الكرماجي


هندسة الانشاءات


المعهد العالي للمهن الشاملة الزاوية

289


رجب علي سالم بلحاج


هندسة كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة الزاوية

290


سعاد سالم سالم العجيلي


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة الزاوية

291


عادل عيسى سعد ابوعائشة


تصميم داخلي


المعهد العالي للمهن الشاملة الزاوية

292


عادل مصطفى الفيتوري جموم


تبريد وتكييف


المعهد العالي للمهن الشاملة الزاوية

293


عبدالسلام محمد البدري سركز


هندسة انشاءات


المعهد العالي للمهن الشاملة الزاوية

294


عبدالعاطي الامين محمد البكوش


هندسة انشاءات


المعهد العالي للمهن الشاملة الزاوية

295


عبداللطيف عمار سالم ابوصبيع


تبريد وتكييف


المعهد العالي للمهن الشاملة الزاوية

296


عصام الصادق مصطفى جليل


هندسة الكترونية


المعهد العالي للمهن الشاملة الزاوية

297


علي البشير الطيب الكرماجي


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة الزاوية

298


عماد خليفة إمحمد البوش


هندسة مساحة


المعهد العالي للمهن الشاملة الزاوية

299


غالية أحمد علي السلوقي


هندسة الكترونية


المعهد العالي للمهن الشاملة الزاوية

300


فتحي الشارف بن كورة


هندسة كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة الزاوية

301


فهيمة محمد علي الفرد


هندسة حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة الزاوية

302


ماجد علي إبراهيم الناكوع


هندسة الانشاءات


المعهد العالي للمهن الشاملة الزاوية

303


محمد عامر الغضبان اخماج


هندسة الكترونية


المعهد العالي للمهن الشاملة الزاوية

304


نورية سالم عبدالحميد


هندسة حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة الزاوية

305


ايهاب علي السوري الشتيوي


هندسة الانشائية


المعهد العالي للمهن الشاملة الزهراء

306


بدرية ابوعجيلة المقطوف الوحيشي


زراعة


المعهد العالي للمهن الشاملة الزهراء

307


بدرية عبدالله محمد الترهوني


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة الزهراء

308


سليمان عبدالجليل العارف المودي


هندسة الكترونية


المعهد العالي للمهن الشاملة الزهراء

309


ضؤ جمعة صالح زيادة


هندسة كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة الزهراء

310


عبدالفتاح جمعة ميلود بريم


محاسبة


المعهد العالي للمهن الشاملة الزهراء

311


عبيد ابوالقاسم زائد التقازي


تقنية معلومات


المعهد العالي للمهن الشاملة الزهراء

312


علي حسن المبروك ابوعظلة


هندسة كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة الزهراء

313


لطفية ميلود إمحمد المودي


هندسة الكترونية


المعهد العالي للمهن الشاملة الزهراء

314


ليلى عامر أحمد القمودي


هندسة كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة الزهراء

315


هبة مصطفى علي ابوعائشة


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة الزهراء

316


وداد علي رمضان ابوزايد


تقنية زراعة


المعهد العالي للمهن الشاملة الزهراء

317


أحمد إمحمد سالم اسطيل


تطبيقات حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة الشاطئ

318


ازدهار المصري عبدالسلام المسطر


برمجة


المعهد العالي للمهن الشاملة الشاطئ

319


حواء سليمان محمد شبكة


برمجة


المعهد العالي للمهن الشاملة الشاطئ

320


سعاد واسلي القدري ادم


برمجة


المعهد العالي للمهن الشاملة الشاطئ

321


سلامة عمر احفيظة فرج الله


قدرة كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة الشاطئ

322


عبدالحكيم سعد علي اسطيل


تطبيقات حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة الشاطئ

323


فاطمة بشارة ادم تيفن


برمجة


المعهد العالي للمهن الشاملة الشاطئ

324


مهند بشير سالم عامر


إتصالات


المعهد العالي للمهن الشاملة الشاطئ

325


نورية عمر سالم اسطيل


برمجة


المعهد العالي للمهن الشاملة الشاطئ

326


احلام محمد عمر المغيربي


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة الشموخ

327


أسامة سالم عبدالنبي نصر


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة الشموخ

328


أسماء أبوبكر إبراهيم السويحلي


تصميم أزياء


المعهد العالي للمهن الشاملة الشموخ

329


امنة محمد رجب ليطة


تصميم أزياء


المعهد العالي للمهن الشاملة الشموخ

330


امينة محمد الهادي كريمة


تصميم أزياء


المعهد العالي للمهن الشاملة الشموخ

331


إيمان محمد محمود اكريسته


تقنية بصريات


المعهد العالي للمهن الشاملة الشموخ

332


ايناس علي الشارف العزابي


تقنية بصريات


المعهد العالي للمهن الشاملة الشموخ

333


حليمة إبراهيم طليبة


تصميم أزياء


المعهد العالي للمهن الشاملة الشموخ

334


حميدة سالم محمد ارحومة


تصميم أزياء


المعهد العالي للمهن الشاملة الشموخ

335


رباب رمضان حمود


تصميم أزياء


المعهد العالي للمهن الشاملة الشموخ

336


زهرة مصطفى الدردوفي


فندية وسياحة


المعهد العالي للمهن الشاملة الشموخ

337


سالم الطاهر العكاري


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة الشموخ

338


فاطمة أحمد محمد زغبية


تصميم ازياء


المعهد العالي للمهن الشاملة الشموخ

339


فاطمة حسين إبراهيم المقعز


تصميم ازياء


المعهد العالي للمهن الشاملة الشموخ

340


فاطمة عبدالحميد مختار الضبع


علوم حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة الشموخ

341


فاطمة محمود أحمد العبارة


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة الشموخ

342


ليلى علي الشكري


فندية وسياحة


المعهد العالي للمهن الشاملة الشموخ

343


مريم نصر الدين الصيد القنبري


تصميم ازياء


المعهد العالي للمهن الشاملة الشموخ

344


مصطفى نصر علي بركة


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة الشموخ

345


مفيدة سالم عمر الطير


علوم حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة الشموخ

346


نجاة سالم عويطي


تصميم ازياء


المعهد العالي للمهن الشاملة الشموخ

347


هدى الهاشمي محمد الكاتب


صيانة الالات


المعهد العالي للمهن الشاملة الشموخ

348


هدي سليم سالم القماطي


تصميم ازياء


المعهد العالي للمهن الشاملة الشموخ

349


امال علي صالح جدور


شبكات


المعهد العالي للمهن الشاملة العزيزية

350


امل خليفة محمد اوهيبة


محاسبة


المعهد العالي للمهن الشاملة العزيزية

351


ايوب عزالدين الزروق سحبون


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة العزيزية

352


بدر الدين الهادي صالح مسعود


تبريد وتكييف


المعهد العالي للمهن الشاملة العزيزية

353


بدر الدين فتحي عثمان


إتصالات


المعهد العالي للمهن الشاملة العزيزية

354


حدهم صالح سالم اوحيدة


برمجة


المعهد العالي للمهن الشاملة العزيزية

355


خيري غيث القذافي محمد


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة العزيزية

356


رويدة يوسف إمحمد بريم


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة العزيزية

357


سامية علي عبدالسلام الرزيقي


شبكات


المعهد العالي للمهن الشاملة العزيزية

358


عبد العزيز عمران محمد الضاوي


إتصالات


المعهد العالي للمهن الشاملة العزيزية

359


عبدالعزيز جمعة فرج ناجي


بصريات طبية


المعهد العالي للمهن الشاملة العزيزية

360


عثمان فرج محمد ابوخدير


تبريد وتكييف


المعهد العالي للمهن الشاملة العزيزية

361


ناجي جمعة فرج ناجي


هندسة كيميائية


المعهد العالي للمهن الشاملة العزيزية

362


وردة محمد علي شفتر


شبكات


المعهد العالي للمهن الشاملة العزيزية

363


جمعة محمد معروص


علوم بيئة


المعهد العالي للمهن الشاملة القره بولي

364


حمزة محمد شلف


هندسة كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة القره بولي

365


خالد المبروك الدويب


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة القره بولي

366


خالد صالح العماري


علوم بيئة


المعهد العالي للمهن الشاملة القره بولي

367


ربيعة عبدالسلام مسعود


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة القره بولي

368


رمزي محمد فارس


علوم بيئة


المعهد العالي للمهن الشاملة القره بولي

369


رويده جمعة الشيباني


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة القره بولي

370


سهام عبدالقادر عامر


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة القره بولي

371


صبحي عمران الجوادي


علوم بيئة


المعهد العالي للمهن الشاملة القره بولي

372


عبد السلام خليفة ابوعقرب


قوى كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة القره بولي

373


عبدالعزيز علي جمعة


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة القره بولي

374


عفراء محمد فارس


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة القره بولي

375


علي محمد الحسوني


هندسة كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة القره بولي

376


فؤاد محمد حميد


هندسة كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة القره بولي

377


ماجدة إمحمد الاحمر


مختبرات


المعهد العالي للمهن الشاملة القره بولي

378


محمد مفتاح سالم


مختبرات


المعهد العالي للمهن الشاملة القره بولي

379


محمد منصر صالح


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة القره بولي

380


هناء بنور عاشور


مختبرات


المعهد العالي للمهن الشاملة القره بولي

381


المبروك الهمالي جمعة المبروك


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة أولاد على

382


عبدالعاطي سالم إبراهيم النايض


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة أولاد على

383


عبدالكريم الطاهر جمعة المبروك


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة أولاد على

384


فوزي سالم محمد عبدالسلام


هندسة مدنية


المعهد العالي للمهن الشاملة أولاد على

385


مفتاح امطير الفرجاني علي


كهرباء


المعهد العالي للمهن الشاملة أولاد على

386


انتصار محمد حسين علي


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة أم الأرانب

387


أبوبكر المهدي أبوبكر نصر


هندسة كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة أم الأرانب

388


أحمد علي إبراهيم صفور


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة أم الأرانب

389


ربيعة محمد أحمد الاعور


حاسوب


المعهد العالي للمهن الشاملة أم الأرانب

390


سعاد ابوالقاسم سليمان إحزاز


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة أم الأرانب

391


صالح مسعود عبدالله


هندسة كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة أم الأرانب

392


عبدالله العريبي محمد


تبريد وتكييف


المعهد العالي للمهن الشاملة أم الأرانب

393


عبدالله إمحمد مبروك حوزي


تبريد وتكييف


المعهد العالي للمهن الشاملة أم الأرانب

394


علي أحمد علي مهدي


الكترونات


المعهد العالي للمهن الشاملة أم الأرانب

395


علي محمد حسين الشامي


هندسة كهربائية والكترونية


المعهد العالي للمهن الشاملة أم الأرانب

396


محمد حسين عبدالله الطاهر


تبريد وتكييف


المعهد العالي للمهن الشاملة أم الأرانب

397


مسعودة عبدالسلام صالح التباوي


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة أم الأرانب

398


مني محمد فرج أبوبكر


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة أم الأرانب

399


جلال محمد عبدالقادر ابوحجر


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة بنغازي

400


عبدالله محمد عبدالقادر ابوحجر


هندسة صحية


المعهد العالي للمهن الشاملة ب

salmin.elhasy
موفد فعال
موفد فعال

انثى عدد المساهمات : 196
نقاط : 5492
نقاط السٌّمعَة : 32
تاريخ التسجيل : 09/01/2011

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: قرار رقم (395) لسنة 2012م ....

مُساهمة من طرف salmin.elhasy في الثلاثاء 22 مايو 2012, 10:12 pm

فيصل علي محمد بابا


هندسة صحية


المعهد العالي للمهن الشاملة بنغازي

402


منى فرج سالم


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة بنغازي

403


أحمد الحوسين علي الطبولي


نقل طاقة


المعهد العالي للمهن الشاملة بني وليد

404


أحمد صالح إبراهيم إمحمد


نقل طاقة


المعهد العالي للمهن الشاملة بني وليد

405


رمزي صالح بشير عوض


تبريد وتكييف


المعهد العالي للمهن الشاملة بني وليد

406


سليمان علي سليمان عيسى


نقل طاقة


المعهد العالي للمهن الشاملة بني وليد

407


طارق علي ميلاد خلف الله


نقل طاقة


المعهد العالي للمهن الشاملة بني وليد

408


عاشور علي منصور ابوفنانة


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة بني وليد

409


عبدالباسط علي يوسف ابوحمرة


هندسة كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة بني وليد

410


علي ادريس رحيل ابوقنيدة


نقل طاقة


المعهد العالي للمهن الشاملة بني وليد

411


عمر عبدالحفيظ عبدالحفيظ عبدالله


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة بني وليد

412


فتح الله صالح فرج عثمان


ميكانيكا


المعهد العالي للمهن الشاملة بني وليد

413


فتحي صالح محمود مصباح


هندسة كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة بني وليد

414


فرج ميلاد مفتاح احميدات


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة بني وليد

415


محمد الصغير محمد عمران


نقل طاقة


المعهد العالي للمهن الشاملة بني وليد

416


محمد جمعة علي صالح


نقل طاقة


المعهد العالي للمهن الشاملة بني وليد

417


محمد عبدالهادي عبدالله افطيس


هندسةعمارة


المعهد العالي للمهن الشاملة بني وليد

418


مسعود الهيبلو مسعود أحمد


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة بني وليد

419


نضال محمود علي أحمد


هندسة كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة بني وليد

420


نورية رمضان مصباح الاسود


تبريد وتكييف


المعهد العالي للمهن الشاملة بني وليد

421


إبراهيم مسعود أحمد جماعة


تكيف وتبريد


المعهد العالي للمهن الشاملة ترهونة

422


أحمد العربي البشير عامر


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة ترهونة

423


اشرف أحمد محمد هندر


هندسة كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة ترهونة

424


امعمر ضؤ علي فرج


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة ترهونة

425


أيمن صالح الدوكالي علي


كهرباء


المعهد العالي للمهن الشاملة ترهونة

426


حسن علي محمد هدية


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة ترهونة

427


خالد محمد محمد الشيباني


هندسة الكترونية


المعهد العالي للمهن الشاملة ترهونة

428


ربيعة صالح الهاشمي صالح


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة ترهونة

429


سارة ساسي خليفة الزرقاني


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة ترهونة

430


سالم عبدالسلام ميلاد الاجطل


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة ترهونة

431


شرف الدين محمد احمد عبدالله


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة ترهونة

432


عبد السلام سالم عبدالله المداح


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة ترهونة

433


عبد الفتاح عيسى خليل نصر


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة ترهونة

434


عبد المولى معمر الفيتوري الأسمر


تكييف وتبريد


المعهد العالي للمهن الشاملة ترهونة

435


عبير فرج الناير محمد


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة ترهونة

436


علاء الدين محمد محمد الضاوي


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة ترهونة

437


على المبروك على النايض


كهرباء


المعهد العالي للمهن الشاملة ترهونة

438


عمران أحمد محمد خليفة


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة ترهونة

439


محمد الصديق مسعود الهاشمي


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة ترهونة

440


محمد علي عماد


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة ترهونة

441


محمد محمد ناجي الشيباني


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة ترهونة

442


مفتاح زايد محمد ابوزيد


هندسة كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة ترهونة

443


ناجي صالح إمحمد الشاملى


هندسة كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة ترهونة

444


نورية عبد الصمد إبراهيم النعاس


تقنيات حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة ترهونة

445


سلام اعظيم عبدالله فنطاسة


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة تيجي

446


إبتسام أحمد رمضان ابوعصارة


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة جادو

447


أسامة سالم سعيد كريبة


محاسبة


المعهد العالي للمهن الشاملة جادو

448


حنان إمحمد سعيد السيفاو


إتصالات


المعهد العالي للمهن الشاملة جادو

449


دارين مسعود إبراهيم غميض


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة جادو

450


سعاد صالح يوسف الاطرش


ديكور


المعهد العالي للمهن الشاملة جادو

451


عادل خليفة حفيانة


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة جادو

452


عزيزة عريبي سعيد السيفاو


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة جادو

453


عمر موسى امبية كرير


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة جادو

454


كريمة محمد أحمد إبراهيم


كيمياء


المعهد العالي للمهن الشاملة جادو

455


مراد رمضان موسى الحاج


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة جادو

456


مصطفى عبدالله ضؤ ضؤ


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة جادو

457


مليكة خليفة عمر الاطرش


أحياء


المعهد العالي للمهن الشاملة جادو

458


منال خليفة إبراهيم سالم


لغة انجليزية


المعهد العالي للمهن الشاملة جادو

459


نادر خليفة إمحمد يعقوب


ديكور


المعهد العالي للمهن الشاملة جادو

460


نادية سالم إمحمد علي


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة جادو

461


هدى منصور أحمد الجدي


ديكور


المعهد العالي للمهن الشاملة جادو

462


هناء سعيد موسي محمد


هندسة كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة جادو

463


وليد عريبي أحمد الاطرش


هندسة كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة جادو

464


يوسف الياس يونس السباعي


ميكانيكا قوى


المعهد العالي للمهن الشاملة جادو

465


أحمد إبراهيم محمد عقاب


هندسة كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة درنة

466


إيمان علي قيد الله الحاسي


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة درنة

467


أيمن ادريس قرامي مصباح


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة درنة

468


أيمن فتح الله حسن الحصادي


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة درنة

469


رافع عبد السلام محمد الصلابي


بناء وإنشاءات


المعهد العالي للمهن الشاملة درنة

470


زياد سليمان محمد بن خيال


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة درنة

471


سراج محمد صالح إسماعيل


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة درنة

472


عفاف فضل الله محمد مومن


هندسة مدنيه


المعهد العالي للمهن الشاملة درنة

473


عمر سالم موسى الشريف


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة درنة

474


فتح الله حمد بكار محمود


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة درنة

475


محفوظ يونس اشتيوي عبد الرزاق


هندسة كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة درنة

476


مصطفى ابريك مصطفى صالح


هندسة كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة درنة

477


مصطفى محمود منصور سلامه


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة درنة

478


منصف محمد صالح سليمان


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة درنة

479


هشام صالح عمر المسماري


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة درنة

480


إبراهيم مهدي عثمان علي


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة سبها

481


أحمد سالم محمد الرويق


آلات إنتاج


المعهد العالي للمهن الشاملة سبها

482


أسامة محمد البركولي الطاهر


برمجة


المعهد العالي للمهن الشاملة سبها

483


أسماء سالم بن سالم صالح


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة سبها

484


السنوسي محمد عبد السلام


كهريائية والالكترونية


المعهد العالي للمهن الشاملة سبها

485


المهدي عبدالسلام محمد ابوسيف


توزيع طاقة


المعهد العالي للمهن الشاملة سبها

486


إيمان إمحمد أبوبكر الجفوري


الكترونات


المعهد العالي للمهن الشاملة سبها

487


حنان علي إمحمد بياض


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة سبها

488


خالد المهدي أبوبكر الكيلاني


برمجة


المعهد العالي للمهن الشاملة سبها

489


سالم حسن سليمان موسى


آلات إنتاج


المعهد العالي للمهن الشاملة سبها

490


سلطانة عمر أحمد موسى


الكترونات


المعهد العالي للمهن الشاملة سبها

491


عائشة على إبراهيم علي


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة سبها

492


عبدالرحمن علي حندي


برمجة


المعهد العالي للمهن الشاملة سبها

493


عثمان إبراهيم محمد الشاعر


الكترونات


المعهد العالي للمهن الشاملة سبها

494


علي إبراهيم اعويديات عبدالله


نقل حركة


المعهد العالي للمهن الشاملة سبها

495


علي المبروك ابوالقاسم


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة سبها

496


علي محمد جمعه الشامي


آلات إنتاج


المعهد العالي للمهن الشاملة سبها

497


علي محمد عبدالله مسعود


تبريد وتكييف


المعهد العالي للمهن الشاملة سبها

498


غادة فضيل هاشم صالح


تقنيات حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة سبها

499


فاطمة أحمد التيجاني إبراهيم


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة سبها

500


فاطمة محمد عمر هيبه


الكترونات


المعهد العالي للمهن الشاملة سبها

501


فتحية الفيتوري إمحمد التمتام


الكترونات


المعهد العالي للمهن الشاملة سبها

502


للاهم عمر فرج الدلولي


برمجة


المعهد العالي للمهن الشاملة سبها

503


محمد أحمد محمد شنتال


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة سبها

504


محمد إمحمد عمر هيبه


آلات إنتاج


المعهد العالي للمهن الشاملة سبها

505


محمد علي السنوسي سعيد


آلات إنتاج


المعهد العالي للمهن الشاملة سبها

506


مختار سالم أحمد محمد


محركات احتراق


المعهد العالي للمهن الشاملة سبها

507


مصطفى محمد مادي علي


آلات إنتاج


المعهد العالي للمهن الشاملة سبها

508


نادية مصباح محمد سهل


الكترونات


المعهد العالي للمهن الشاملة سبها

509


يوسف موسى محمد عكاشة


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة سبها

510


إبتسام إمحمد اعويدات علي


لغة إنجليزية


المعهد العالي للمهن الشاملة سرت

511


حسن سالم جبريل علي


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة سرت

512


حليمة عون الله سعيد علي


برمجة حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة سرت

513


حواء إبراهيم فرج حوسين


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة سرت

514


سالمة إمحمد اعويدات على


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة سرت

515


سليمة عبدالنبي مفتاح ميلاد


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة سرت

516


صالح الزروق المرتجع محمود


محاسبة


المعهد العالي للمهن الشاملة سرت

517


عبدالحكيم محمد الهادي المقيرحي


هندسة مدنية


المعهد العالي للمهن الشاملة سرت

518


عبدالمنعم حسين إبراهيم


الالكترونات


المعهد العالي للمهن الشاملة سرت

519


محمد مصطفى سعد


إدارة اعمال


المعهد العالي للمهن الشاملة سرت

520


مسعود فرج مسعود إمحمد


إتصالات


المعهد العالي للمهن الشاملة سرت

521


مفتاح مسعود علي المبروك


إتصالات


المعهد العالي للمهن الشاملة سرت

522


نعيمة احميد التومي القنطري


برمجة الحاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة سرت

523


هناء قنانة غيث


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة سرت

524


خالد الصغير إمحمد القنطري


إتصالات


المعهد العالي للمهن الشاملة سوق الجمعة

525


سالم عمر الجليدي


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة سوق الجمعة

526


صالح مفتاح علي القماطي


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة سوق الجمعة

527


طلال محمد رمضان تامقيلي


هندسة الكترونية


المعهد العالي للمهن الشاملة سوق الجمعة

528


مبروكة خليفة علي كركب


برمجة


المعهد العالي للمهن الشاملة سوق الجمعة

529


محمد عيسي العروسي أبوالخير


ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة سوق الجمعة

530


مصطفي صالح رجب دياب


ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة سوق الجمعة

531


ميسون رجب علي غومة


إتصالات


المعهد العالي للمهن الشاملة سوق الجمعة

532


هناء عمر مختار عمار


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة سوق الجمعة

533


أحمد علي الفيتوري إبراهيم


هندسة معمارية


المعهد العالي للمهن الشاملة سوق الخميس

534


أسماء مختار مفتاح سالم


برمجة


المعهد العالي للمهن الشاملة سوق الخميس

535


الطاهر أحمد علي المبروك


هندسة معمارية


المعهد العالي للمهن الشاملة سوق الخميس

536


حدهم عبدالله جمعة محفوظ


هندسة كيميائية


المعهد العالي للمهن الشاملة سوق الخميس

537


علي إبراهيم خليفة هندر


هندسة إتصالات


المعهد العالي للمهن الشاملة سوق الخميس

538


فاطمة مفتاح الهرمة عامر


برمجة


المعهد العالي للمهن الشاملة سوق الخميس

539


محمد عمر صيد الجورني


هندسة كيميائية


المعهد العالي للمهن الشاملة سوق الخميس

540


نور الدين الهاشمي إبراهيم بالعيد


هندسة برمجيات


المعهد العالي للمهن الشاملة سوق الخميس

541


مصباح محمد امطير


تقنيات حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة سوكنة

542


عالية مصباح عبدالله ابورتيمي


إتصالات


المعهد العالي للمهن الشاملة صبراتة

543


هيثم ضؤ الفهري


الحاسوب


المعهد العالي للمهن الشاملة صبراتة

544


أحمد الطاهر المبروك زقلم


هندسة كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة صرمان

545


أحمد عمر المبروك كريديغ


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة صرمان

546


إسماعيل الطاهر المبروك زقلم


كهرباء


المعهد العالي للمهن الشاملة صرمان

547


إيمان علي الهادي إحتيوش


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة صرمان

548


حاتم عبدالمجيد فرج امبيرش


كهرباء


المعهد العالي للمهن الشاملة صرمان

549


حسونه المهدي الحمرونى محمد


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة صرمان

550


حمزه العموري الحويل الواعر


كهرباء


المعهد العالي للمهن الشاملة صرمان

551


حمزه خليفة عماره النويصري


كهرباء


المعهد العالي للمهن الشاملة صرمان

552


حنان الشيباني خليفة أحمد


محاسبة


المعهد العالي للمهن الشاملة صرمان

553


خالد اصميده محمد النويصري


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة صرمان

554


خديجة عبدالحميد عامر عامر


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة صرمان

555


زينب محمد الصويعي اسبيطة


مصارف


المعهد العالي للمهن الشاملة صرمان

556


سهيلة جمعة خليفة شفرود


محاسبة


المعهد العالي للمهن الشاملة صرمان

557


صباح البشير سالم محمد


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة صرمان

558


طارق محمد عطيه محمد


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة صرمان

559


عادل عمار محمد الكايخ


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة صرمان

560


عائشة عبدالله مرزوق خليفة


محاسبة


المعهد العالي للمهن الشاملة صرمان

561


عماد عماره الشيباني أحمد


كهرباء


المعهد العالي للمهن الشاملة صرمان

562


فوزية علي محمد يونس


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة صرمان

563


محمد المختار عبدالسلام الكيلاني


كهرباء


المعهد العالي للمهن الشاملة صرمان

564


مراد فرج محمد ابوالقاسم


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة صرمان

565


مصطفى سالم أحمد خليفة


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة صرمان

566


مهند منصور إمحمد الزيتوني


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة صرمان

567


مولود محمد المعاوي كنان


كهرباء


المعهد العالي للمهن الشاملة صرمان

568


نجيب ابوعجيله خليفة المحروق


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة صرمان

569


نزار جمعة ساسي رمضان


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة صرمان

570


ياسمينة منصور سعيد الحسومي


محاسبة


المعهد العالي للمهن الشاملة صرمان

571


أم الخير محمد الدين عبد الرحمن


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة غدامس

572


إزدهار أبوبكر البخاري الموفق


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة غدامس

573


أسامة بشير محمد الحشائشي


محركات وهياكل


المعهد العالي للمهن الشاملة غدامس

574


أم كلثوم عبدالله باشا هيبت


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة غدامس

575


حفصه بشير قاسم الوحشي


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة غدامس

576


خديجة البخاري محمد الوحشي


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة غدامس

577


خديجة صالح الشريف ربيعي


محاسبة


المعهد العالي للمهن الشاملة غدامس

578


ربيعة الطيب محمد بدر


هندسة الإنشاء والعمارة


المعهد العالي للمهن الشاملة غدامس

579


سعاد محمد علي ابوالقاسم


الحاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة غدامس

580


سمية محمد عبدالله يدر


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة غدامس

581


سهيلة عبدالنور أحمد الوحشي


هندسة مدنية


المعهد العالي للمهن الشاملة غدامس

582


فاطمة حموده عبدالله صيله


هندسة الإنشاء والعمارة


المعهد العالي للمهن الشاملة غدامس

583


فوزية محمد أحمد الشريف


هندسة الإنشاء والعمارة


المعهد العالي للمهن الشاملة غدامس

584


محمد علي بشير منصور


كهرباء


المعهد العالي للمهن الشاملة غدامس

585


مديحة محمد عبدالله الموفق


هندسة الإنشاء والعمارة


المعهد العالي للمهن الشاملة غدامس

586


مريم الشاذلي محمد شهاب


هندسة الإنشاء والعمارة


المعهد العالي للمهن الشاملة غدامس

587


منال محمد السنوسي العربي


تحليل بيانات


المعهد العالي للمهن الشاملة غدامس

588


نادية الطاهر محمد هيبة


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة غدامس

589


نادية عبد الرزاق أحمد


محاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة غدامس

590


أمينة حميد بلعيد الرطيل


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة غريان

591


أحمد سالم خليفة التواري


كهرباء


المعهد العالي للمهن الشاملة غريان

592


حسين مصباح محمد البكوش


الإنشاء والعمارة


المعهد العالي للمهن الشاملة غريان

593


خيري محمد مصباح بعيج


تقنية السراميك


المعهد العالي للمهن الشاملة غريان

594


عفاف محمد عيسي الساعدى


الإنشاء والعمارة


المعهد العالي للمهن الشاملة غريان

595


فاطمة قجام محمد قجام


الإنشاء والعمارة


المعهد العالي للمهن الشاملة غريان

596


محمد علي إمحمد المدني


تقنية السراميك


المعهد العالي للمهن الشاملة غريان

597


نبيلة مختار محمد المشيري


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة غريان

598


وردة سعيد سعد الغنيمي


تحليل بيانات


المعهد العالي للمهن الشاملة غريان

599


الشارف علي حسين


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة قصر بن غشير

600


الصغير مبروك ميلاد نصر


هندسة عمارة


المعهد العالي للمهن الشاملة قصر بن غشير

601


امال محمد أحمد شونة


علوم تطبيقية


المعهد العالي للمهن الشاملة قصر بن غشير

602


حسن عبدالنبي مسعود الازرق


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة قصر بن غشير

603


خولة يوسف محمد الزوى


هندسة كهربائية والكترونية


المعهد العالي للمهن الشاملة قصر بن غشير

604


خيري محمد موسى الختالي


تبريد وتكييف


المعهد العالي للمهن الشاملة قصر بن غشير

605


صلاح مفتاح علي سلامى


هندسة كهربائية والكترونية


المعهد العالي للمهن الشاملة قصر بن غشير

606


عبدالرحمن بشير محمد الحراري


هندسة كهربائية والكترونية


المعهد العالي للمهن الشاملة قصر بن غشير

607


علي محمد خليفة هندر


هندسة مدنية


المعهد العالي للمهن الشاملة قصر بن غشير

608


عمر بشير علي اوحيدة


هندسةعمارة


المعهد العالي للمهن الشاملة قصر بن غشير

609


فتحي مختار فرج الله شرادة


برمجة وتحليل نظم


المعهد العالي للمهن الشاملة قصر بن غشير

610


كوثر محمد علي رخاء


طرق ومهابط


المعهد العالي للمهن الشاملة قصر بن غشير

611


محمد فرج مبروك خشيبة


هندسة كهربائية والكترونية


المعهد العالي للمهن الشاملة قصر بن غشير

612


مختار سعد مختار الختالي


هندسة كهربائية والكترونية


المعهد العالي للمهن الشاملة قصر بن غشير

613


ميلود مفتاح محمد صالح


هندسة كهربائية والكترونية


المعهد العالي للمهن الشاملة قصر بن غشير

614


حاتم يونس صالح ضؤ


الرسم المعماري والإنشائي


المعهد العالي للمهن الشاملة قمينس

615


عبدالسلام عاشور محمد المبروك


آلات كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة قمينس

616


عزالدين ناجي صالح ابريك


آلات كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة قمينس

617


عياد فرج محمد فرج


الرسم المعماري والإنشائي


المعهد العالي للمهن الشاملة قمينس

618


مجدي جاب الله مفتاح عطية


آلات كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة قمينس

619


ابوزيد عمر محمد القفر


محاسبة


المعهد العالي للمهن الشاملة مزدة

620


إبراهيم محمد يسر عبدالعزيز


إتصالات


المعهد العالي للمهن الشاملة مزدة

621


جمعة أحمد على الكباشي


إتصالات


المعهد العالي للمهن الشاملة مزدة

622


عائشة محمد مسعود أحمد


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة مزدة

623


محمد أحمد بشير الصغير


هندسة الكترونية


المعهد العالي للمهن الشاملة مزدة

624


محمد ميلود محمد المليان


هندسة كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة مزدة

625


نادية إبراهيم المبروك أحمد


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة مزدة

626


هدى فوزي محمد بدران


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة مزدة

627


امال الهمالي معمر الرويمي


برمجة حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة مسلاتة

628


إبراهيم أحمد سويدان


مهن الميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة مسلاتة

629


حسنه الهمالي معمر الرويمي


برمجة حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة مسلاتة

630


حنان عمار أحمد القرباع


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة مسلاتة

631


خالد عبدالله ميلاد هرودة


محاسب آلية


المعهد العالي للمهن الشاملة مسلاتة

632


خديجة إبراهيم محمد المجراب


برمجة حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة مسلاتة

633


خيرية سالم صالح وريث


برمجة حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة مسلاتة

634


رقية حسن محمد كريمة


برمجة حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة مسلاتة

635


زكريا الهادي الطيب أبوراس


برمجة حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة مسلاتة

636


سالمة الصادق محمد الجطلاوي


برمجة حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة مسلاتة

637


سعد محمد ميلاد اشتيوي


هندسة كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة مسلاتة

638


سناء محمد رمضان الرفاعي


تقنية اسنان


المعهد العالي للمهن الشاملة مسلاتة

639


عادل علي محمد الدعداع


برمجة حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة مسلاتة

640


عائشة عبدالرزاق محمد الفقيه


برمجة حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة مسلاتة

641


عبد الغني على حامد خليل


تقنية أسنان


المعهد العالي للمهن الشاملة مسلاتة

642


عبدالباري علي محمد الفري


مهن كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة مسلاتة

643


عبدالرزاق محمد ابوفلقة


هندسة مدنية


المعهد العالي للمهن الشاملة مسلاتة

644


عبدالرزاق مختار المهدي التومي


هندسة كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة مسلاتة

645


عبدالعزيز إمحمد سالم شقلوف


برمجة حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة مسلاتة

646


عبير حسين عزالدين ابورويس


إدارة مالية


المعهد العالي للمهن الشاملة مسلاتة

647


علي رمضان علي ابوجريدة


محاسبة


المعهد العالي للمهن الشاملة مسلاتة

648


فاطمة أنيس أغا موسى


برمجة حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة مسلاتة

649


فوزي أحمد درخوم


مساحة


المعهد العالي للمهن الشاملة مسلاتة

650


ليلى محمد رمضان الجربي


برمجة حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة مسلاتة

651


محسن أحمد منصور


ميكانيكا


المعهد العالي للمهن الشاملة مسلاتة

652


محمود رمضان المعلول أبورأس


برمجة حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة مسلاتة

653


مني علي مصطفي سوف


أحياء دقيقة


المعهد العالي للمهن الشاملة مسلاتة

654


نورا عبدالحفيظ المبروك الفقيه


برمجة حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة مسلاتة

655


نورالدين محمد علي شنيشح


مساحة


المعهد العالي للمهن الشاملة مسلاتة

656


أحمد احميدة عمر


هندسة كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة مصراتة

657


حمزة إمحمد عمران حبريشه


كهرباء


المعهد العالي للمهن الشاملة مصراتة

658


خالد الهادي خليفة المنصوري


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة مصراتة

659


علي عبدالحميد أحمد العبادي


هندسة كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة مصراتة

660


علي محمد علي شكاب


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة مصراتة

661


محمد أحمد سالم بازينه


هندسة الكترونية


المعهد العالي للمهن الشاملة مصراتة

662


محمد ميلاد رجب بيك


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة مصراتة

663


هويده محمد جبريل ابوصاع


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة مصراتة

664


جعفر عمر سليمان العزابي


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة نالوت

665


خليفة إمحمد علي لاله


هندسة كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة نالوت

666


زياد عمر سالم ورغ


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة نالوت

667


زياد عمرو سالم صالح


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة نالوت

668


عبد المنعم خليفة مسعود


هندسة كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة نالوت

669


عبد الناصر محمد عبسى عكاف


هندسة الكهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة نالوت

670


عتاد عيسى أحمد شيبوب


تبريد وتكييف


المعهد العالي للمهن الشاملة نالوت

671


كامل صالح خليفة القلال


إدارة اعمال


المعهد العالي للمهن الشاملة نالوت

672


نبيل يوسف علي فلفل


هندسة كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة نالوت

673


أحمد علي دنقور الطاهر


هندسة كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة وادي الحياة

674


حليمة علي دنقور الطاهر


تقنيات الحاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة وادي الحياة

675


سعاد أبوبكر عبدالسلام غيث


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة وادي الحياة

676


سمية محمد التجاني الامين


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة وادي الحياة

677


صالحة العربي محمد المبروك


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة وادي الحياة

678


صلاح عبدالسلام محمد الماقوري


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة وادي الحياة

679


عائشة محمد عبدالسلام ارحومة


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة وادي الحياة

680


عبد المطلب عبد الرحمن السالم


هندسة بيئية


المعهد العالي للمهن الشاملة وادي الحياة

681


عبدالحميد عمران عبدالسلام ابوالقاسم


هندسة كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة وادي الحياة

682


عبدالسلام محمد علي الطاهر


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة وادي الحياة

683


عبدالقادر عبدالكبير عباس بحرون


هندسة كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة وادي الحياة

684


عثمان محمد عزومي الكريم


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة وادي الحياة

685


علي الطاهر جبريل الحداد


هندسة مدنية


المعهد العالي للمهن الشاملة وادي الحياة

686


علي محمد أحمد عبدالحفيظ


هندسة كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة وادي الحياة

687


فاطمة عبدالسلام غيث محمد


هندسة مدنية عمارة


المعهد العالي للمهن الشاملة وادي الحياة

688


فوزية العربي محمد المبروك


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة وادي الحياة

689


مبروكة حسن عبدالسلام غيث


هندسة مدنية


المعهد العالي للمهن الشاملة وادي الحياة

690


محمد الطاهر غيث محمد


محاسبة


المعهد العالي للمهن الشاملة وادي الحياة

691


محمد علي عبدالقادر عبدالقادر


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة وادي الحياة

692


مسعود علي عمر عبدالهادي


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة وادي الحياة

693


هدى عبدالسلام علي عبدالله


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة وادي الحياة

694


أكرم علي عبدالله ابوصاع


برمجة حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة يفرن

695


الصديق الشادلي إمحمد ارحومة


محاسبة


المعهد العالي للمهن الشاملة يفرن

696


خالد أحمد سعيد الكشريو


تبريد وتكييف


المعهد العالي للمهن الشاملة يفرن

697


شروس علي سعيد جمعة


برمجة حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة يفرن

698


طارق عياد الشماخي


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي للمهن الشاملة يفرن

699


عبدالعزيز الهادي محرز


إدارة اعمال


المعهد العالي للمهن الشاملة يفرن

700


مصطفى سلامة رمضان احميد


برمجة حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الشاملة يفرن

701


وليد ارحومة علي سليمان


هندسة كهربائية


المعهد العالي للمهن الشاملة يفرن

702


إبتسام معمر خليفة


مختبرات


المعهد العالي للمهن الطبية/مسلاتة

703


الصديق عبدالسلام أحمد ابو جناح


تقنية مختبرات


المعهد العالي للمهن الطبية/مسلاتة

704


زينوبة إبراهيم ابوعجيلة


علاج طبيعي


المعهد العالي للمهن الطبية/مسلاتة

705


سمية منصور علي معتوق


تقنية طبية


المعهد العالي للمهن الطبية/مسلاتة

706


عبدالسلام سعد أحمد عيسي


تقنية اسنان


المعهد العالي للمهن الطبية/مسلاتة

707


عدلان الهادي مصطفى آغا


حاسب آلي


المعهد العالي للمهن الطبية/مسلاتة

708


فاطمة منصور عبدالحفيظ عبدالمولى


تقنية طبية


المعهد العالي للمهن الطبية/مسلاتة

709


مختار حسين تريفس


طب


المعهد العالي للمهن الطبية/مسلاتة

710


مصطفى إمحمد حسين فرحات


تقنية طبية


المعهد العالي للمهن الطبية/مسلاتة

711


ميلاد علي عبد السلام الناكوع


تقنية طبية


المعهد العالي للمهن الطبية/مسلاتة

712


هند سالم عبدالسلام فرج


تقنية اسنان


المعهد العالي للمهن الطبية/مسلاتة

713


وفاء فرحات حسن حامد


تقنية اسنان


المعهد العالي للمهن الطبية/مسلاتة

714


انتصار ياسين عثمان عمر


كيمياء


المعهد العالي للمهن الطبية/إجدابيا

715


إنتصار سليمان عمر إفكرين


هندسة بيئية


المعهد العالي للمهن الطبية/إجدابيا

716


مريم جادالله عقوب سعيد


صحة عامة


المعهد العالي للمهن الطبية/إجدابيا

717


إبتسام صالح عبدالرزاق محمد


تخدير


المعهد العالي للمهن الطبية/البيضاء

718


فتحية أبوبكر فرج عبدالرحيم


تمريض عام


المعهد العالي للمهن الطبية/البيضاء

719


محمد عبدالعزيز رافع غيطاس


تخدير


المعهد العالي للمهن الطبية/البيضاء

720


مريم يونس حسن المبروك


تمريض عام


المعهد العالي للمهن الطبية/البيضاء

721


البشير مسعود أحمد غنيم


الكيمياء


المعهد العالي للمهن الطبية/الزهراء

722


عبد الناصر محمد علي المكفوخ


مختبرات


المعهد العالي للمهن الطبية/الزهراء

723


اخلاص علي محمد ترجم


مختبرات طبية


المعهد العالي للمهن الطبية/الشاطئ

724


نجاة سعد محمد الاحيول


تمريض عام


المعهد العالي للمهن الطبية/الشاطئ

725


عبدالسلام إمحمد محمد الحداد


طب اسنان


المعهد العالي للمهن الطبية/بنغازي

726


رحمة محمد فرحات مصباح


صيدلة


المعهد العالي للمهن الطبية/بني وليد

727


سالمة محمد أحمد زنقر


تمريض


المعهد العالي للمهن الطبية/بني وليد

728


سالمة محمد فرحات مصباح


تمريض عام


المعهد العالي للمهن الطبية/بني وليد

729


سميرة سالم محمود الجديد


اللغة الإنجليزية


المعهد العالي للمهن الطبية/بني وليد

730


هناء مصباح محمد عريبي


مختبرات طبية


المعهد العالي للمهن الطبية/بني وليد

731


هنية سالم أرحومة الزروق


تمريض عام


المعهد العالي للمهن الطبية/بني وليد

732


رحاب عبدالمحسن علي


طب وجراحة أسنان


المعهد العالي للمهن الطبية/جادو

733


يحي بشير علي الكو


طب


المعهد العالي للمهن الطبية/جادو

734


إبتسام ميلود اعمار إمحمد


علم الامراض


المعهد العالي للمهن الطبية/طرابلس

735


احلام عبدالله امبية البريكي


علم الامراض


المعهد العالي للمهن الطبية/طرابلس

736


أسماء عبدالسلام سالم عمر


كيمياء


المعهد العالي للمهن الطبية/طرابلس

737


امنة علي عبدالسلام علي


مختبرات طبية


المعهد العالي للمهن الطبية/طرابلس

738


خديجة الشارف عمر


علوم أغذية


المعهد العالي للمهن الطبية/طرابلس

739


ريما صالح فرج المعمري


تقنية اسنان


المعهد العالي للمهن الطبية/طرابلس

740


سالم محمد عبدالسلام


تقنية طبية


المعهد العالي للمهن الطبية/طرابلس

741


سعاد رمضان عمر السيليني


علم الحيوان


المعهد العالي للمهن الطبية/طرابلس

742


سعاد علي مصباح محمد


مختبرات طبية


المعهد العالي للمهن الطبية/طرابلس

743


عبدالله أبوحميرة عبدالله


علم النفس


المعهد العالي للمهن الطبية/طرابلس

744


عبدالعاطي اعمار بلقاسم


تقنية طبية


المعهد العالي للمهن الطبية/طرابلس

745


فاطمة مصطفي بن عبدالله


علم الامراض


المعهد العالي للمهن الطبية/طرابلس

746


فاطمة مفتاح المنتصر


صحة مجتمع


المعهد العالي للمهن الطبية/طرابلس

747


مروة خالد أحمد الجعفري


علم الامراض


المعهد العالي للمهن الطبية/طرابلس

748


مريم أحمد نجم الدين الهاشمي


علوم صيدلانية


المعهد العالي للمهن الطبية/طرابلس

749


مريم سالم علي قشقش


هندسة بصريات


المعهد العالي للمهن الطبية/طرابلس

750


مفيدة أحمد ناجي


علم حيوان


المعهد العالي للمهن الطبية/طرابلس

751


ناجية خليفة ميلاد


تمريض


المعهد العالي للمهن الطبية/طرابلس

752


هدي الطاهر الهمالي إبراهيم


تقنية اسنان


المعهد العالي للمهن الطبية/طرابلس

753


هناء الهاشمي شليبيك


تقنية أسنان


المعهد العالي للمهن الطبية/طرابلس

754


إسماعيل عيسى إسماعيل حمد


إدارة فنادق


المعهد العالي للمهن الفندقية/سوسة

755


الناجي السنوسي خليفة عيسى


إيواء


المعهد العالي للمهن الفندقية/سوسة

756


امجد سعيد محمد موسي


لغة انجليزية


المعهد العالي للمهن الفندقية/سوسة

757


إبراهيم محمود إبراهيم عزوز


إنتاج طعام


المعهد العالي للمهن الفندقية/سوسة

758


أحمد خليفة محمد حمد


إنتاج طعام


المعهد العالي للمهن الفندقية/سوسة

759


أحمد عبدالنبي سالم محمد


سياحة


المعهد العالي للمهن الفندقية/سوسة

760


أيمن شعيب سليمان شعيب


برمجة


المعهد العالي للمهن الفندقية/سوسة

761


آدم ابريدان إبراهيم ابريدان


سياحة


المعهد العالي للمهن الفندقية/سوسة

762


باسل محمد باسل جاد الله


إيواء


المعهد العالي للمهن الفندقية/سوسة

763


جاد المولى عمران جاد المولى فرج


إنتاج طعام


المعهد العالي للمهن الفندقية/سوسة

764


سامي حسن إبراهيم علي


إدارة فنادق


المعهد العالي للمهن الفندقية/سوسة

765


سامي عبدالرزاق سعد جار الله


سياحة


المعهد العالي للمهن الفندقية/سوسة

766


عمر سالم سعيد جبريل


إيواء


المعهد العالي للمهن الفندقية/سوسة

767


محمد سالم أبوبكر الفيتوري


سياحة


المعهد العالي للمهن الفندقية/سوسة

768


مفتاح الطاهر حمد حسين


إدارة فنادق


المعهد العالي للمهن الفندقية/سوسة

769


منصور عبد السلام جواد


إدارة فنادق


المعهد العالي للمهن الفندقية/سوسة

770


ياسين علي عبدالسلام عبد الكريم


سياحة


المعهد العالي للمهن الفندقية/سوسة

771


خالد محمد سليمان شكلاوون


خدمات سياحية


المعهد العالي للمهن الفندقية/مصراتة

772


رجب محمد ميلاد حميد


إيواء


المعهد العالي للمهن الفندقية/مصراتة

773


طارق محمد منصور الدوشى


طعام وشراب


المعهد العالي للمهن الفندقية/مصراتة

774


علي رمضان محمد العبدري


سياحة


المعهد العالي للمهن الفندقية/مصراتة

775


علي عبد السلام سليم


طعام وشراب


المعهد العالي للمهن الفندقية/مصراتة

776


علي محمد صالح سمين


طعام وشراب


المعهد العالي للمهن الفندقية/مصراتة

777


كمال مفتاح محمد عقارب


طعام وشراب


المعهد العالي للمهن الفندقية/مصراتة

778


محمد علي سليم حسين


الضيافة


المعهد العالي للمهن الفندقية/مصراتة

779


محمد مصباح أحمد الشهوبي


طعام وشراب


المعهد العالي للمهن الفندقية/مصراتة

780


هيثم مصطفي عبد السلام الصيد


خدمات سياحية


المعهد العالي للمهن الفندقية/مصراتة

781


وليد محمد صالح ساسى


إيواء


المعهد العالي للمهن الفندقية/مصراتة

782


الصديق محمد السائح


مصائد بحرية


المعهد العالي لمهن الصيد البحرى/صبراتة

783


أيمن رمضان العلوي


مصائد بحرية


المعهد العالي لمهن الصيد البحرى/صبراتة

784


ايناس ابوالقاسم خليفة


حاسب آلي


المعهد العالي لمهن الصيد البحرى/صبراتة

785


أبوالقاسم عمار أبوالقاسم الكايخ


مصائد بحرية


المعهد العالي لمهن الصيد البحرى/صبراتة

786


أحمد عبدالجليل سعد عبدالسلام


كهرباء


المعهد العالي لمهن الصيد البحرى/صبراتة

787


أمير حسن أبوالقاسم المريمي


هندسة ميكانيكية بحرية


المعهد العالي لمهن الصيد البحرى/صبراتة

788


بشير علي عبد السرم الصغير


مصائد بحرية


المعهد العالي لمهن الصيد البحرى/صبراتة

789


حاتم سليمان مفتاح المنصوري


هندسة كهرباء


المعهد العالي لمهن الصيد البحرى/صبراتة

790


حسام عبدالله خليفة الاسود


هندسة بحرية


المعهد العالي لمهن الصيد البحرى/صبراتة

791


حمزة إبراهيم أبوشويرب


الهندسة ميكانيكية


المعهد العالي لمهن الصيد البحرى/صبراتة

792


حمزة عبدالسلام سعد الوحيشي


نظم معلومات إدارية


المعهد العالي لمهن الصيد البحرى/صبراتة

793


حمزة محمد عبدالله شهبون


هندسة كهربائية


المعهد العالي لمهن الصيد البحرى/صبراتة

794


رضا رمضان خليفة ابوالقاسم


هندسة بحرية


المعهد العالي لمهن الصيد البحرى/صبراتة

795


زكية ابوعجيلة عبدالله الكيب


نظم معلومات


المعهد العالي لمهن الصيد البحرى/صبراتة

796


زهير بشير محمد المقهور


هندسة بحرية


المعهد العالي لمهن الصيد البحرى/صبراتة

797


زياد محمد سالم الكواش


هندسة كهربائية


المعهد العالي لمهن الصيد البحرى/صبراتة

798


طارق خليفة خليفة فليفل


هندسة ميكانيكية بحرية


المعهد العالي لمهن الصيد البحرى/صبراتة

799


عبد الرحيم خليفة عبدالله الحمودي


هندسة بحرية


المعهد العالي لمهن الصيد البحرى/صبراتة

800


عبد الرؤوف عمار محمد


مصائد بحرية


المعهد العالي لمهن الصيد البحرى/صبراتة

801


عبد السلام خليفة المهدي الكوني


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي لمهن الصيد البحرى/صبراتة

802


عبد المنعم الهادي عبدالله سلطان


هندسة بحرية


المعهد العالي لمهن الصيد البحرى/صبراتة

803


عبدالحكيم إمحمد محمد قنبيج


صيد بحري


المعهد العالي لمهن الصيد البحرى/صبراتة

804


علي مولود المبروك الصويعي


مصائد بحرية


المعهد العالي لمهن الصيد البحرى/صبراتة

805


مجدي علي مفتاح الحسيني


هندسة ميكانيكية


المعهد العالي لمهن الصيد البحرى/صبراتة

806


محمد الطاهر منصور الحسيني


هندسة بحرية


المعهد العالي لمهن الصيد البحرى/صبراتة

807


محمد أبوالقاسم الشيباني الكواش


الهندسة ميكانيكية


المعهد العالي لمهن الصيد البحرى/صبراتة

808


محمد سالم محمد نصر


بناء سفن


المعهد العالي لمهن الصيد البحرى/صبراتة

809


محمد فرج ضؤ عيسى


هندسة بحرية


المعهد العالي لمهن الصيد البحرى/صبراتة

810


مفيدة محمد سالم الدبوس


أحياء


المعهد العالي لمهن الصيد البحرى/صبراتة

811


نيروز ناصر الباشا


لغة انجليزية


المعهد العالي لمهن الصيد البحرى/صبراتة

812


وليد المبروك رضؤان أبوالجام


مصائد بحرية


المعهد العالي لمهن الصيد البحرى/صبراتة

813


وليد المبروك محمد الكمخي


مصائد بحرية


المعهد العالي لمهن الصيد البحرى/صبراتة

814


إسماعيل الطاهر ابوجعفر البكوش


هندسة آلات زراعية


المعهد العالي والمتوسط للتقنيات الزراعية/الغيران

815


الكالي عمران أحمد ابوفائد


حفر


المعهد العالي والمتوسط للتقنيات الزراعية/الغيران

816


المنصف الهادي سالم جلال


آلات زراعية


المعهد العالي والمتوسط للتقنيات الزراعية/الغيران

817


أحمد محمد صالح الجعفري


زراعة


المعهد العالي والمتوسط للتقنيات الزراعية/الغيران

818


حمزة سالم عبدالله العجيلي


تقنية زراعية


المعهد العالي والمتوسط للتقنيات الزراعية/الغيران

819


خالد عبد الحميد محمد النعاس


زراعي


المعهد العالي والمتوسط للتقنيات الزراعية/الغيران

820


خالد عبد السلام محمد المزوغي


لغة انجليزية


المعهد العالي والمتوسط للتقنيات الزراعية/الغيران

821


صلاح رجب صالح عون


زراعة


المعهد العالي والمتوسط للتقنيات الزراعية/الغيران

822


عثمان سالم عبد الرحمن الدخلي


زراعة


المعهد العالي والمتوسط للتقنيات الزراعية/الغيران

823


عصام فتحي جمعة الأعمي


زراعة


المعهد العالي والمتوسط للتقنيات الزراعية/الغيران

824


فاضل علي رمضان عقيلة


تقنية علوم الدواجن


المعهد العالي والمتوسط للتقنيات الزراعية/الغيران

825


لطفية عامر التير


هندسة بيئية


المعهد العالي والمتوسط للتقنيات الزراعية/الغيران

826


محمود ابوعجيله عمر


هندسة بيئية


المعهد العالي والمتوسط للتقنيات الزراعية/الغيران

827


نجاة يوسف ساسي سالم


علوم زراعية


المعهد العالي والمتوسط للتقنيات الزراعية/الغيران

828


نسرين المبروك إمحمد قريميدة


علوم زراعية


المعهد العالي والمتوسط للتقنيات الزراعية/الغيران

829


هشام المبروك أحمد عيواز


زراعي


المعهد العالي والمتوسط للتقنيات الزراعية/الغيران

830


وجدي بلعيد عامر قمام


زراعي


المعهد العالي والمتوسط للتقنيات الزراعية/الغيران

831


يوسف خليفة أحمد زهلول


تربة ومياه


المعهد العالي والمتوسط للتقنيات الزراعية/الغيران

832


ايناس علي خليفة بن خليفة


لغة انجليزية


كلية التقنية الالكترونية/طرابلس

833


عبد السلام رمضان محمد سالم


إتصالات


كلية التقنية الالكترونية/طرابلس

834


ام السعد محمد أبوبكر الامليس


هندسة الكترونية


كلية التقنية الصناعية/مصراتة

835


خديجة سليمان محمد امبيص


إتصالات


كلية التقنية الصناعية/مصراتة

836


نرجس نصر رحيل صالح


اشعة تشخيصية


كلية التقنية الطبية/درنة

837


أسماء علي حسين بودلال


هندسة كهربائية


كلية التقنية الكهربائية والالكترونية/بنغازي

838


امال حبيب مصطفي عز الدين


هندسة كهربائية


كلية التقنية الكهربائية والالكترونية/بنغازي

839


جمعة عبدالحليم محمد عبدالوالي


هندسة كهربائية


كلية التقنية الكهربائية والالكترونية/بنغازي

840


سليمة عمر محمد عبيد


هندسة كهربائية


كلية التقنية الكهربائية والالكترونية/بنغازي

841


عادل محمد فرج سالم


هندسة كهربائية


كلية التقنية الكهربائية والالكترونية/بنغازي

842


فيروز سالم الكيلاني الترهوني


هندسة كهربائية


كلية التقنية الكهربائية والالكترونية/بنغازي

843


نائلة جمال أحمد المنقوش


هندسة كهربائية


كلية التقنية الكهربائية والالكترونية/بنغازي

844


هيفاء حسين أحمد الزواوي


هندسة كهربائية


كلية التقنية الكهربائية والالكترونية/بنغازي

845


حسين علي عمر أوحيدة


هندسة ميكانيكية


كلية التقنية الهندسية/جنزور

846


حنان صالح سليمان الحاجي


حاسوب


كلية التقنية الهندسية/جنزور

847


زينب محمد ادريس فضل


حاسب آلي


كلية التقنية الهندسية/جنزور

848


احلام حاجي ابوعجيلة


حاسب آلي


كلية التقنية الهندسية/زوارة

849


فاضل علي غميض


هندسة الإتصالات


كلية التقنية الهندسية/زوارة

850


امال محمد علي كريو


هندسة برمجيات


كلية تقنية الطيران المدني والإرصاد الجوية/السبيعة

851


سعاد ميلاد محمد زريق


هندسة طيران


كلية تقنية الطيران المدني والإرصاد الجوية/السبيعة

852


عصام

salmin.elhasy
موفد فعال
موفد فعال

انثى عدد المساهمات : 196
نقاط : 5492
نقاط السٌّمعَة : 32
تاريخ التسجيل : 09/01/2011

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: قرار رقم (395) لسنة 2012م ....

مُساهمة من طرف aha2007aha في الثلاثاء 22 مايو 2012, 10:50 pm

جزاك الله كل خير

aha2007aha
موفد فعال
موفد فعال

ذكر عدد المساهمات : 137
نقاط : 6030
نقاط السٌّمعَة : 10
تاريخ التسجيل : 30/05/2010

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: قرار رقم (395) لسنة 2012م ....

مُساهمة من طرف ah.shrisher في الأربعاء 23 مايو 2012, 2:56 pm

بارك الله فيك يا خونا

_______________________________

done

ah.shrisher
موفد نشيط
موفد نشيط

ذكر عدد المساهمات : 95
نقاط : 4860
نقاط السٌّمعَة : 12
تاريخ التسجيل : 13/10/2011

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: قرار رقم (395) لسنة 2012م ....

مُساهمة من طرف senozet في الخميس 24 مايو 2012, 11:14 pm

منو هادو ؟؟ فيه لبس في الموضوع ...المفروض رقم 311 واحد اسمه عبد الرؤوف .و309 رياض والا شنو؟

senozet
موفد جديد
موفد جديد

انثى عدد المساهمات : 9
نقاط : 3390
نقاط السٌّمعَة : 10
تاريخ التسجيل : 23/05/2012

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: قرار رقم (395) لسنة 2012م ....

مُساهمة من طرف salmin.elhasy في الخميس 24 مايو 2012, 11:22 pm

@senozet كتب:منو هادو ؟؟ فيه لبس في الموضوع ...المفروض رقم 311 واحد اسمه عبد الرؤوف .و309 رياض والا شنو؟

مفش لبس لا شئ

( قرار رقم (395) لسنة (2012 م)

ليحل محل قراري (65،67) بعد إلغائهما)

هذا كوبى بست من هناا


http://highereducation.gov.ly/?p=7773

salmin.elhasy
موفد فعال
موفد فعال

انثى عدد المساهمات : 196
نقاط : 5492
نقاط السٌّمعَة : 32
تاريخ التسجيل : 09/01/2011

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: قرار رقم (395) لسنة 2012م ....

مُساهمة من طرف senozet في الخميس 24 مايو 2012, 11:28 pm

اوكي مية مية ... سوري

senozet
موفد جديد
موفد جديد

انثى عدد المساهمات : 9
نقاط : 3390
نقاط السٌّمعَة : 10
تاريخ التسجيل : 23/05/2012

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

استفسار عن بعض الأسماء

مُساهمة من طرف يحى المعمري في الخميس 05 يونيو 2014, 12:33 pm

السلام عليكم ورحمة الله وبركاته أنا أحد الطلاب اللذين خرج اسمهم في قرار 56 قرار الضم في موريتانيا ولكن لم تصل الاسماء الي السفاره ورايت الأسماء في القائمة وهي يحيى مفتاح المعمري ويوسف عبد المجيد عومار وميلاد حسن الدبيب ويوسف خليفة اقريره النعاجي واسم شخص اخر لا احفظه فأرجوا الافادة وجزاكم الله خيرا والسلام عليكم ورحمة الله وبركاته

يحى المعمري
موفد جديد
موفد جديد

ذكر عدد المساهمات : 1
نقاط : 2200
نقاط السٌّمعَة : 10
تاريخ التسجيل : 06/12/2013

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: قرار رقم (395) لسنة 2012م ....

مُساهمة من طرف نداء في الأربعاء 09 يوليو 2014, 1:20 am

السلام عليكم ورحمة الله وبركاته
انا اسمي في قائمة الايفاد رقم 395 وصارتلي ظروف خلتني الى الان ما نفدتش و توا نبي انفد
نبي نسأل لأني تأخرت ف التنفيذ هل معناها ضاع عليا الايفاد بالله الي عنده اجابة مؤكدة مايبخلش عليا

نداء
موفد جديد
موفد جديد

انثى عدد المساهمات : 2
نقاط : 2822
نقاط السٌّمعَة : 10
تاريخ التسجيل : 03/02/2013

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة


 
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى